ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Покорение Америки

Покорение Америки

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Покорение Америки» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Astargames
Издатель: Nevosoft
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бегалки

Вместе с первыми поселенцами вам предстоит осваивать необъятные просторы Дикого запада, продвигаясь через индейские земли, наводя мосты через бурные реки, преодолевая глубокие овраги и другие препятствия, уготованные пионерам-первопроходцам природой и людьми!

ОСВАИВАЙ И РАЗВИВАЙ

Попробуйте свои силы в деле освоения новых земель вместе с пионерами-первопроходцами Дикого запада! Расчищайте завалы, собирайте урожай, налаживайте торговлю всем необходимым для выживания. Вас ждет уйма работы, так что не теряйте времени даром!

На каждом уровне вас ждет задание, которое необходимо выполнить в отведенное время. Большинство из них придется выполнять самостоятельно, но в некоторых заданиях не обойтись без помощника или помощницы, так как определенные виды работы, например, могут выполнять только женщины.

Кроме того, вы можете попробовать выполнить дополнительное задание, которое предложит индейский вождь – оно необязательное, но в случае успеха вождь подарит вам красивые подарки, которыми можно украсить гостиную на своей ферме.

Игра придется по вкусу любителям экономических стратегий и симуляторов ведь она требует не только точного расчета своих действий на несколько шагов вперед, н и выполнения поставленных показателей, добиться которых можно разными путями.

  • Захватывающее сочетание экономической стратегии и симулятора
  • 99 уровней затягивающего геймплея!
  • 23 вида ресурсов
  • Уникальная система достижений – получи все 99!
  • Постройте свою собственную уникальную ферму!
  • Получите секрет, путь к которому оооочень не прост!
  • Комический видеоряд и саундтрек в стиле «кантри»
  • Добро пожаловать на Дикий Запад, леди и джентльмены! Невероятные приключения ждут Вас...
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 600 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~281 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Покорение Америки» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 5

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#5, Аленка
0
Сначала вроде бы забавно выполнять задания и получать призы. Меня хватило до 15 уровня, потом энтузиазм пропал. Слишком все однообразно...хотя на досуге можно было бы...тупо скоротать время....
#4, JustNick
0
А мне эта игрушка понравилась больше, чем "Полцарства за принцессу": намного больше вариантов действий, можно запускать производство и одновременно делать что-то другое. Вообще игра на пять! Так сделана, что не всегда с первого раза определишь верную и оптимальную последовательность действий, чтобы на "хорошую погоду" пройти. Особенно понравились бонусные уровни - замечательные головоломки! Спасибо разработчикам. Хотелось бы продолжения!
#3, Orion
0
Игра крутецкая, первые уровни - это что-то вроде обучения. Берите, хорошо проведете время. Прошел все на золото кроме последнего уровня.
#2, Белка
+2
Если честно, игра разочаровала. Все предвещало что-то большее. В самом начале не понравилась графика. Потом игра постепенно стала надоедать. В конце концов все стало настолько скучно и однообразно, что "Покорение Америки" отправилось в дальнюю папку "Прошлые игры".
#1, Оксана
+1
Эта игра понравится фанатам "Полцарства за принцессу" - механика та же. Очень красивая графика, приятна музыка... а вот геймплей в полной мере оценить не смогла, т.к. слишком уж скучно и однообразно, за 30 минут игры ничего нового, да и обучение напрягает (показалось растянутым и слишком навязчивым). За выполнение задач вождя награду дали только один раз - где-то кажется меня обманывают... В общем, то ли жанр просто не мой, то ли ... одно из двух!
Поиск по сайту
Регистрация