ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Лабиринты мира: Золото дураков. Коллекционное издание

Лабиринты мира: Золото дураков. Коллекционное издание

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Лабиринты мира: Золото дураков» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Лабиринты мира

Мечта Алессы сбылась. Девушка с детства обожала все, что связано с лепреконами, а буквально через несколько секунд она садится в самолет до Дублина, чтобы побывать в национальном музее лепреконов. Да-да, есть такое место. И вы составите ей компанию!

ГДЕ КОНЧАЕТСЯ РАДУГА

Алесса планировала отыскать в музее интересный материал для своей диссертации об ирландском фольклоре. И когда увидела среди экспонатов горшочек лепреконов, не удержалась и... опустила туда старинную монетку. Как гласит легенда, если при этом загадать желание, то оно обязательно сбудется. Алесса мысленно пожелала встретиться с волшебными человечками из сказок Ирландии, и буквально через секунду оказалась там, где и хотела, — в деревне лепреконов.

Выбирайте удобный режим сложности: «Легкий», «Средний», «Сложный» или «Пользовательский», который можно настроить на свой вкус, — и действуйте! Вас ждут каверзные задачи, поиск по списку или режим «Три в ряд». Чтобы найти вещь из списка на локации, от вас могут потребоваться дополнительные действия. Например, достать фото из кошелька, дописать стертую букву или собрать вещь по частям. Используйте полезные вещицы из инвентаря, а при необходимости — подсказки. Собирайте на локациях статуэтки лепреконов.

Ваши достижения непременно будут отмечены наградами. Так, «Поосторожнее с желаниями» — узнали о магических свойствах горшочка лепреконов, «Искусство наблюдения» — прошли СПП без подсказок, «Забытые голоса» — решили головоломку с поиском предметов за одну минуту, «Безупречный искатель» — нашли 100 предметов, «Ученик Мерлина» — завершили 10 мини-игр без пропуска, «Храброе сердце» — спасли Седрика, «Где кончается радуга» — добрались до Края света, «Царство льда» — попали в мир драконов. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Видео, музыка
  • Обои, концепт-арт
  • Феи, статуэтки, сад
  • Встроенное прохождение
  • Головоломки и увлекательные мини-игры
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.7 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1.16 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Лабиринты мира: Золото дураков» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация