ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Загадочные истории: Душа и искусство. Коллекционное издание

Загадочные истории: Душа и искусство. Коллекционное издание

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Загадочные истории: Душа и искусство» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Загадочные истории

Детектив, к вам обратилась Хейли — жена известного художника и владельца галереи. По ее словам, муж исчез при загадочных обстоятельствах, что, кстати, видно на записях камер видеонаблюдения. У Хейли уже есть подозреваемый — волшебная кисть, и конечно, именно поэтому она обратилась именно к вам, специалисту по паранормальным явлениям.

ХУДОЖНИК, ЧТО РИСУЕТ МИР

С проверки этой невероятной гипотезы вы и решили начать: отправились в картинную галерею пропавшего художника Ричарда. Хейли встретила вас в дверях и пригласила войти. Но не успели вы перешагнуть порог, как неожиданно входные двери с силой захлопнулись прямо перед вашим носом. Что делать? Конечно, искать способ попасть в здание! Стоит поторопиться: кажется, вы услышали, как хозяйка галереи звала на помощь...

Выбирайте удобный режим сложности: «Легкий», «Средний», «Сложный» или «Пользовательский», который можно настроить на свой вкус, — и узнайте, где в этой истории факты, а где вымысел. Вас ждут головоломные задачки, мини-игры, поиск по списку или режим «Три в ряд». Используйте полезные вещицы из инвентаря, карту, а при необходимости — подсказки, заглядывайте в «Прохождение». Самым целеустремленным после основной игры станет доступна бонусная глава.

Ваши успехи непременно будут отмечены наградами. Например, «Ум» — вы успешно завершили 5 мини-игр и даже не читали инструкцию, «Шедевр» — нашли все предметы на пяти локациях за одну минуту, «Точность линий» — обошлись без случайных кликов в головоломке, «Ученик» — закончили СПП без подсказок, «Шаман» — исполнили ритуал, «Книголюб» — открыли тайник в книжном шкафу, «Хранитель времени» — починили часы, «Ценитель» — отыскали все коллекционные предметы. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Концепт-арт, обои, открытки
  • Морфинг, музыка, кабинет
  • Мини-игры, поиск предметов
  • Достижения
  • Бонусная глава
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.7 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1.17 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Загадочные истории: Душа и искусство» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, irina_mil4
0
Игра понравилась. Простая, местами не логичная. Немного с юмором. Отвлекает от сюжета поиск монет, открыток и картин. В целом - хорошо.
Поиск по сайту
Регистрация