ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Данко и тайна джунглей

Данко и тайна джунглей

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Данко и тайна джунглей» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Бродилки

Любите захватывающие, полные опасности приключения и хитрые головоломки? Тогда познакомьтесь с Данко — отважным существом желтого цвета, который отправился в дикие джунгли, чтобы сразиться дикими животными, перехитрить роботов и проникнуть в цитадель пришельцев ради спасения друзей!

Герою предстоит пройти три огромных локации, на каждой из которых 30 уровней. В непролазных джунглях он столкнется с руинами древней цивилизации, оставившей после себя запутанные лабиринты, нашпигованные ловушками и утопающие в дикой зелени. Преодолев все препятствия, Данко попадет в секретные катакомбы, а в конце пути — окажется в горном комплексе пришельцев, где его ждут кровожадные роботы, встречи с которыми лучше избегать.

На каждом углу Данко будут поджидать опасности: дикие звери, роботы, падающие камни, непролазные джунгли и разнообразные механизмы, способные стереть героя в порошок. Чтобы добраться до цели, Данко необходимо правильно рассчитать свой маршрут, ведь ошибка в расчетах может дорого ему стоить! Он окажется заперт в безвыходной ситуации, и смельчаку придется начинать уровень с начала, потеряв всё, что было собрано по пути.

Чтобы завершить уровень и пройти дальше, Данко понадобится выполнить ряд условий — собрать кристаллы, монеты и освободить своих друзей из плена пришельцев. Правильно используя экипировку — молотки, маску для плавания, магнетрон и другие приспособления — герой легко справится с зданием. Если, конечно, не ошибется и не потратит имеющиеся возможности зря! Внимательно рассчитывайте количество имеющейся экипировки, чтобы не попасть впросак!

Простая, на первый взгляд игра, с каждым новым уровнем будет становиться всё сложнее и интереснее, а задания, с которыми надо будет справиться, потребуют неоднократного перепрохождения уровней, ведь с первого раза обнаружить все ловушки практически невозможно!

Данко — маленький, да удаленький!

  • 3 разные зоны
  • 90 уровней, каждый из которых имеет свои ловушки и секреты
  • Спасите друзей, соберите сокровища и решите каверзные задачи
  • Опасности: 5 типов роботов, лазеры, прессы, пираньи, кабаны, ядовитые гусеницы, грифовы, летучие мыши, каменные оползни и другие
  • Использование порталов, защитного шлема, подводной маски, антигравитационного устройства, магнетрона
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 500 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~193 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Данко и тайна джунглей» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация