ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Техношар 2

Техношар 2

3.3
  • 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Техношар 2» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Rionix
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Аркады, Бесплатные, Арканоиды

Марсианские трансформеры оправились от сокрушительного поражения и плетут очередные интриги. На этот раз злобные механические существа побоялись нападать на смелых земных космолетчиков. Они атаковали базу ученых и ночью украли всеобщего любимца – котика по кличке Мышьяк.

Во второй части «Техношар» вы отправитесь на далекую Красную планету для освобождения бедного животного из заточения. Но будьте очень осторожны и внимательны, ведь роботы основательно подготовились к вашему приезду. На орбите они выстроили сеть оборонительных строений из блоков различных форм. Так как обойти препятствия не получится, то приготовьтесь к бою!

Условия очень просты: для перехода на очередной уровень и приближения к победе нужно уничтожать все блоки на поле, используя ракетку и мячик. Но этому будут мешать трансформеры-роботы. Кто-то будет ремонтировать поврежденные блоки и устанавливать новые препятствия, а кто-то – обстреливать ракетку и пытаться протаранить ее!

Справиться с роботехникой вам помогут бонусы, которые будут выпадать из разбитых блоков. Они позволят оснастить ракетку лазерами и пулеметами, а также превратить мяч в огненный шар, перед которым любое препятствие превратится в пыль. Особенно полезными будут бонусы, когда вы будете сражаться с целой армией боевых роботов.

Арканоид «Техношар 2» создана для всех поклонников компьютерных аркад. Вас ожидают порядка 150 уровней, которые можно проходить в одном из трех режимов сложности.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 100 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~30 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Техношар 2» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, Lussi Averina
-1
Враги сожгли родную хату! Но не это тревожит отчаянного капитана. Пропал верный боевой кот Мышьяк!
Наверняка он похищен коварными марсианами. Итак, снова в бой! Пора показать врагу, что русские трансформеры своих не бросают. ППК на торс, шлем на голову. Флуггер в полной боевой готовности. За друга! За родину!
В вашем путешествии, вы встретите огромных и опасных боссов. Используйте все все ваше умение, чтобы победить их!

Играть в Техношар 2 легко:
- Просто отбивайте шарик ракеткой, которая перемещается при помощи ракетки!
- Для стрельбы оружием или освобождения шарика, используйте левую кнопку мыши!
- Разрушьте все блоку на поле для завершения уровня!
- Потеря всех шариков на поле стоит одну жизнь. Игра завершена, когда вы потеряете все жизни!
#1, TBerntsen
+2
Техношар - интересный арканоид, в тематике робототехники.
Я не большой любитель игр на тему роботов и прочей механики. Да и арканоиды с эффектом 3D мне никогда особо не нравились, за редким исключением, вспомнить могу разве лишь Grey Cubes, но это совсем другого дизайна игра.

В игре есть Боссы, для любителей это важно наверное. Всего два режима игры, каждый из режимов состоит из 75 уровней, но назвать игру короткой я бы не рискнул. Нормально!

Тут есть враги в виде летающих роботов нескольких типов.
- "Камикадзе", которые со временем немного полетав или если по ним попадает шарик планируют вниз пытаясь уничтожить собой нашу биту.
- "Боевые", которые при попадании по ним шариком, пуляют по вам ракетой.
- "Восстановители", которые восстанавливают поврежденные шариком, но еще не уничтоженные кубики. Так-же они устанавливают новые кубики, но такие кубики уничтожаются единственным попаданием по ним шариком, поэтому это "строительство" на самом деле очень медленное и неэффективное.
Каждый из этих летающих роботов может быть уничтожен при попадании по ним шариком до трёх раз.

Бонусы выпадающие из кирпичиков делятся на три типа:
- Зелёные: явно полезные для игрока, типа оружия, увеличения биты или увеличения количества шаров.
- Желтые: такие бонусы не очевидно полезны, но иногда они так же полезны, например бонус увеличения скорости шара, или пьяный шар.
- Красные: явно вредные для игрока, например уменьшение размера шара, исчезающий шар, или скрывающий все кубики на поле бонус.

Техношар 2 имеет вполне выполнимые достижения. Так что если хотите иметь ещё одну идеальную игру в коллекции, можно поиграть.

В целом игра хорошая и не особенно напряжённая. Не считая некоторых уровней со сложными системами телепортов, где приходится довольно долго гонять шарик пока он не телепортируется в нужное место. Кстати когда остается совсем мало кирпичей на уровне их могут уничтожить пушки которые установлены на верху карты, так что бессмысленно гонять мячик десятки минут по уровню для уничтожения пары кирпичей не придется.

Я рекомендую любителям арканоидов и вообще казуальных игр, Техношар 2 лишней в коллекции не будет.
Поиск по сайту
Регистрация