ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Тайна ацтеков

Тайна ацтеков

3.5
  • 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Тайна ацтеков» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Gamexzone
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Бесплатные, Арканоиды

Все мировое научное сообщество обсуждает последние новости: космические спутники обнаружили тайные подземелья, соединяющие древние города ацтеков и майя. Если верить старинным легендам, то смельчак, сумевший пройти через эти катакомбы, найдет 10 артефактов, которые укажут путь к таинственному городу, скрытому от глаз непосвященных.

В красочном арканоиде «Тайна ацтеков» вам предстоит отправиться на поиски этих артефактов. Справиться с заданием помогут священные реликвии индейцев – ракетка и мячик. С их помощью вам необходимо расчистить себе путь от многочисленных ловушек и завалов, которыми полны подземелья.

Замшелые каменные плиты поросли лианами, мхом и рассыпаются от малейшего прикосновения. Блоки эти очень необычны: в них замурованы драгоценные золотые самородки и самоцветы. Время от времени на уровнях встречаются и необычные блоки, такие как генераторы бонусов. Уничтожить их нельзя, зато при каждом попадании из них будут вылетать различные сюрпризы. Нередко встречаются и настоящие аномалии, например, телепорты, способные перенести мячик в удаленный уголок подземелья.

Среди каменных плит поселилось немало различной живности. Особенно досаждают суетливые летучие мыши. Но самые опасные обитатели уровней – пауки: попав в их сети, ракетка временно лишается подвижности, что грозит потерей жизни.

В конце каждого этапа вам предстоит встреча с хранителем артефакта – индейским божеством, стерегущим выход к следующему городу. Все они вооружены мощной магией, которая в состоянии заморозить ракетку или мгновенно отобрать одну жизнь.

Впереди немало опасностей и неожиданностей, которые грозят гибелью. Однако игра стоит свеч. Преодолев все опасности, вы сможете отыскать священный город индейцев. 3 уровня сложности, множество необычных бонусов, а также превосходное графическое и звуковое оформление обязательно понравятся всем без исключения поклонникам арканоидов.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 100 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~31 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Тайна ацтеков» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация