ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Между небом и землей

Между небом и землей

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Между небом и землей» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Specialbit Studio
Издатель: Specialbit Studio
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей

Огромный летающий остров, однажды появившийся над городом, вызвал огромный интерес у его жителей. Первые исследователи обнаружили, что на острове находится покинутый город неизвестной цивилизации, после чего туда потянулись любители острых ощущений и охотники за артефактами. Довольно скоро висящий над городом кусок земли стал обыденностью и уже мало кого удивлял, но однажды произошло нечто невероятное!

ОСТРОВ НАДЕЖДЫ И МЭРИ

Главная героиня игры, некогда воспитывавшаяся в приюте для сирот, увидела призрак своей подруги, Мэри, который звал на помощь. Настоятельница приюта, которая всегда относилась к девочкам с вниманием и любовью, рассказала, что Мэри потратила все свои сбережения на загадочный артефакт с летающего острова, который до сих пор находится среди ее вещей. Обнаружив артефакт, героиня активирует его и открывает портал, который переносит ее к воротам покинутого города и неподвижному телу Мэри. Уже знакомый призрак сообщил, что на самом деле летающий остров — это огромный космический корабль, потерпевший крушение, а жители превратились в невидимок! Мэри от лица островитян просит вас помочь восстановить корабль, чтобы он мог отправиться в дальнейшее путешествие, а его обитатели вернулись в прежнюю форму.

Вам предстоит изучить летающий остров вдоль и поперек, чтобы обнаружить энергетические кристаллы, питающие его силовую установку. Сделать это будет непросто, ведь во время аварии в городе произошли большие разрушения, и иногда добраться до цели будет очень сложно. На помощь вам придут жители и подсказки, которые не только укажут правильный ответ, но и подскажут дальнейшие действия. Невероятные интерьеры и красивейшие пейзажи летающего острова, вместе с увлекательными загадками и головоломками, подарят вам захватывающее приключение, в финале которого вас ждет заслуженная награда за спасение целого народа!

Что тебе ждет Между небом и землей?

  • 52 завораживающие локации
  • 19 хитроумных мини-игр
  • 4 увлекательных комикса
  • 3 режима сложности: Новичок, Обычный и Эксперт
  • Фантастический сюжет
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 800 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~392 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Между небом и землей» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация