ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Королевский квест 4: Нарушенное перемирие. Коллекционное издание

Королевский квест 4: Нарушенное перемирие. Коллекционное издание

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Королевский квест 4: Нарушенное перемирие» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Brave Giant LTD
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Королевский квест

Долгие годы Пять королевств были объяты пламенем взаимного уничтожения. Люди, эльфы, полурослики, орки и гномы сражались, чтобы доказать силу и значимость своего рода… Но война шла на уничтожение и вела не к процветанию, а к гибели всего живого. Тогда было заключено Священное перемирие, хранителями которого стала Гильдия миротворцев — особый рыцарский орден, который стал символом святой клятвы.

ТВОРИ ДОБРО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!

Спустя тысячу лет перемирие оказалось нарушено: король эльфов был убит, и они винили в этом людей, обещая предать города и селенья огню и мечу. Миротворец Максимус Пакс отправляется в Сэддлтаун, чтобы разобраться в произошедшем и напомнить жителям Пяти королевств о данном когда-то обещании жить в дружбе. Помогите ему найти виновного в нарушении древних обетов и восстановить мир между народами!

Главное оружие Максимуса — его ум и твердая вера в нерушимость Священного перемирия, но в его арсенале есть и другие аргументы. Используя древние руны, миротворец может создавать заклинания и использовать их в битвах с ослепленными яростью противниками. Его магия не смертельна, но способна остудить горячие головы, а также помочь в решении проблем, которых на его пути встретится огромное множество! Максимусу предстоит решать головоломки, разгадывать загадки, искать потерянные предметы и принимать непростые решения. Благодаря великолепной графике и атмосферному звукоряду приключения Миротворца захватят вас с первой минуты и не раз заставят от всей души переживать герою.

В бонусной главе, доступной только этом в коллекционном издании после завершения основной истории, вы узнаете предысторию Священного перемирия и поможете королю эльфов найти похищенную дочь. Также вы получите доступ ко всем мини-играм, музыке и другим дополнительным материалам, которые дополнят ваши впечатления от этой невероятно увлекательной игры!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.5 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1,24 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Королевский квест 4: Нарушенное перемирие» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Mr. Ratto
0
Красивая графика и музыкальное сопровождение. Всё, это все достоинства этой игры. Скучно, сюжет который встречался уже тысячу раз. Тупые персонажи. Ошибки в переводе предметов, персонажи говорят в неправильном роде. Не советую к прохождению.
Поиск по сайту
Регистрация