ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Берега изобилия

Берега изобилия

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Берега изобилия» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Boolat Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Приключения

Горстка смельчаков отправляется в далекие земли, чтобы основать там новую колонию и расширить границы империи. Им предстоит обустроиться на новом месте, обеспечить себя всем необходимым и познакомиться с культурой аборигенов, чтобы в мире и согласии обустроить страну, названную Берегами изобилия. Ваша задача — руководить этой колонией, внимательно прислушиваться к потребностям людей и добиться всеобщего счастья!

ЗАМОРСКОЕ ЧУДО

Прежде всего вам необходимо лучше узнать своих колонистов. Каждый из них имеет предрасположенность к определенному виду занятий, которую надо учитывать при распределении людей на работу. Кто-то любит заниматься фермерством, кто-то — ремеслами, а кое-кто может стать прекрасными ученым и здорово продвинуть науку! Чем дольше ваш подопечный выполняет одну и ту же работу, тем опытней он становится и тем лучше делает свое дело. Будьте внимательны к людям, и вы увидите, как вырастут ваши результаты!

Ваши поселенцы весьма самостоятельны. Они будут сами питаться в столовой, лечиться в местной больнице или устраивать перерывы на легкую болтовню ни о чем, но только вы можете решить, где они будут трудиться. Чем больше людей вы направите на работу, тем быстрее она будет делаться, и со временем вам придется проявить все свои менеджерские таланты, перебрасывая ресурсы с одного участка на другой для выполнения срочной задачи.

За одну игру вы освоите массу специальностей и сможете побыть фермером, дровосеком, кузнецом, рыбаком, строителем, шахтером, кондитером, ткачом или кем-нибудь еще. Вы будете торговать с метрополией, изучать археологические памятники, общаться с индейцами, строить больницы — в общем, жизнь у вас будет не скучная! А если к этому приложить великолепную трехмерную графику, приятную музыку и действительно захватывающий сюжет — получится великолепное развлечение, от которого невозможно оторваться!

Что тебе ждет на берегах изобилия?

  • Более 10 часов геймплея
  • Полная свобода действий
  • Свыше 50 игровых персонажей
  • Огромный мир для исследования
  • Для всех возрастов
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 650 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~168 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Берега изобилия» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 6

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#6, Viola Vanderflite
0
Провела в игре почти 50 часов. Очень милая детская игра, с красивой графикой. Даже забыла, что существуют такие игры, где всё можно добыть без особых трудностей и просмотра реклам))
#5, Игорь
+10
Ключ к игре «Берега изобилия» издание «Алавар» (это один многострочный ключ, копируйте целиком)

0SzrbgkZsegBWbrxDfB+oamKLA
fZ4neizR28pQQB05Lpeu3D9xXk
5N42w6O9B9MDT0aXEqY9q8lo9S
goeyip87GAlOFU3cX6M3Dv+oax
Vk7iZof+XcTdRbcUSG5eNIrKfw
U274KZxB3eFI3yEziFRe6zYika
LzfnFu/+fjHvXhR9=
#4, Ниэль
-3
Наконец-то я её доиграла. Играла целую неделю, правда только по вечерам. Вначале раздражало, что люди медленно двигаются, все время болтают, много едят. Но потом, когда стало можно нанимать новых рабочих, вроде стало повеселее. Фигурки очень забавные, особенно пираты. В общем потом втянулась и доигрывала уже с удовольствием.
#3, JK
-1
По-детски милая, казуальная стратегия. Геймплей довольно медленный. Т.к. нет ускорения времени, и иногда требуется подождать, пока ресурсы накопятся, доставляет некоторое неудобство.
#2, Ferrano
0
Ребята, игра просто идеальная, нет слов. Чудо!!! Нельзя ли её немного расширить? Чрезвычайно интересная игра. Спасибо.
#1, rusjcd
-2
Неплохая игра - милая, простенькая, довольно интересная. На ноутбуке наверное будет в самый раз, но на большом экране пришлось играть в окне. Развиваешь поселение, торгуешь с метрополией. Как казуалочка игра всем хороша, КРОМЕ слизанных целиком и полностью с Angry Birds боев с пиратами. Потому что они крайне криво реализованы. Причем могло бы быть и неплохо - физика сделана хорошо, на уровне со Злыми птичками. Но вот в остальном техническая часть ужасна. Не буду перечислять всё, просто поверьте - ужасна. Главная претензия - к камере, но есть и другие косяки. К счастью, проходятся морские бои быстро и не сложно, и ты сразу же возвращаешься обратно - к своим болванчиками в их живописном поселении. Процесс управления ими вполне приятен, хотя, когда под конец игры их становится много, то уже не так удобен, как поначалу. Кстати, игра от отечественных разработчиков. Я догадывался об этом в процессе игры, но все равно был приятно удивлен, когда пошли титры. Рекомендую для расслабленной игры лежа на диване.
Поиск по сайту
Регистрация