ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Founders' Fortune

Founders' Fortune

3.9
  • 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Founders' Fortune» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Oachkatzlschwoaf Interactive
Издатель: Dionic Software
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии

Фэнтезийный симулятор колонии, основными аспектами которого являются строительство, защита базы и психология колонистов. Управляйте ресурсами, производством, снаряжением, торговлей, исследованиями, психологией и имуществом колониста.

  • Постройте свою колонию

    Ваши колонисты прибывают на остров с почти пустыми руками. Вы можете управлять ими, приказывать собирать ресурсы, строить стены, полы и мебель.

    Вы не ограничены в творчестве! Стройте дома вручную из основных компонентов. В игре есть десятки различных элементов для постройки дома, а так же куча мебели. Все это позволит вам создать именно ту колонию, о которой вы мечтали!

  • Заботьтесь о ваших колонистах

    Колонисты – ваш главный приоритет. Сначала вам просто нужно обеспечить их едой и жильем. Но мир полон опасностей! Даже самого сильного война может заразить инфекцией, а чума может уничтожить всю вашу колонию!

    Все колонисты реагируют на события, произошедшие в игре. Счастливые колонисты работают более эффективно, а вот несчастные могут получить нервный срыв.

  • Создайте свою ферму

    Еда важна. Еда делает колонистов счастливыми, из-за испорченной еды колонисты могут заболеть, из-за маленьких порций начать работать менее эффективно, а при отсутствии пищи колонисты умирают.

    Выращивайте разнообразные виды растений в зависимости от сезона и используйте кухню для приготовления блюд. Запасайтесь едой на зиму и спасайте урожай в случае нашествия жуков!

  • Переживите зиму

    У вас есть некоторое время перед приходом зимы для создания продовольственных запасов на зиму. Надеемся, что вам не придется сокращать порции колонистов вдвое, т.к в этом случае они начнут работать медленнее.

    Если у вас не осталось запасов, а за окном зима, вам поможет только надежда...

  • Торгуйте и богатейте

    Прошел слушок, что ваша колония начала производить товары. Поприветствуйте путешествующих торговцев и поторгуйтесь с ними, возможно вы сможете купить у них древний свиток или продовольственных запасов на зиму.

    Делайте свои запасы так, чтобы у вас всегда было чем торговать. Колонисты требуют достойную зарплату за свой труд. Если настроение в вашей колонии низкое, вы сможете улучшить его за дополнительные средства.

  • Занимайтесь исследованиями

    Строительство дома – долгий процесс и рабочая сила и ресурсы не единственное, что вам для этого нужно. Умные поселенцы занимаются исследованиями новых технологий, что позволяет открывать новые строительные элементы, мебель и снаряжение.

    Тщательно подбирайте ученых! Если его навыки не подходят под этот тип работы, он не добьется успеха в исследованиях.

  • Защищайте ваше поселение

    Вы не одни на этом острове, который теперь называете домом. На этом острове обитают тикигоблины, которые не особо рады вашему приезду.

    Обучайте своих колонистов сражению и вооружите их лучшим снаряжением и броней. Стройте стены и башни, чтобы тикигоблины не смогли пробраться к вам!

ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.1 Gb
Язык интерфейса: Русский, Українська (Украинский), Italiano (Итальянский), Français (Французский), Español (Испанский), English (Английский), Deutsch (Немецкий) + еще 5
Размер файла: ~190 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Founders' Fortune» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация