ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Пленники горного замка

Пленники горного замка

3.5
  • 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Пленники горного замка» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: MD Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Шарики, Головоломки
Серия игр: Пленники горного замка

Помогите молодой паре справиться с нечистой силой и вызволить свою семью из темницы горного замка. В столь опасном деле стоит прибегнуть к помощи шамана и узнать тайны магических обрядов и заклинаний. Используйте эти умения во благо и одолейте силы зла!

ГОРНЫЕ СТРАЖНИКИ

Если вы верите в легенды о снежных существах, мудрых шаманах и в мистику, не упустите шанс отправиться в горный замок. Но будьте осторожны – предание гласит, что путь к нему стерегут опасные духи!

Отправляйтесь вместе с Изабеллой на поиски ее семьи, которая находится в заточении. Спуститесь в заброшенную шахту, исследуйте горные тропы и пещеру охотников. По пути разгребайте завалы, уничтожая фишки одного цвета, и собирайте сокровища – здесь они на каждом шагу!

Смотрите под ноги, здесь всему можно найти свое применение. Ищите новые фишки, собирайте предметы, ведь среди них может затеряться и горный хрусталь, и золотой самородок. И не забудьте навестить местного шамана – его советы помогут развеять не только ваши страхи, но и морок в горах.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 200 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~87 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Пленники горного замка» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 3

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#3, Анжелика
+2
Просто диву даешься как авторам этой игры удалась комбинация игрового процесса и музыкального сопровождения. В нее охота играть и играть. ПЛЮС 10!!!!
#2, Юля
+2
Шикарная игрушка!! За 15 лет игр меня трудно чем-то удивить, а эта игрушка порадовала :)
#1, Miranda
0
Игра мне очень понравилась спасибо 10+++
Поиск по сайту
Регистрация