ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Карибские колонисты. Коллекционное издание

Карибские колонисты. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Карибские колонисты» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: GameOn Production
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии

Новая стратегия «Карибские колонисты» от Alawar и GameOn перенесет вас на яркие и красочные Карибские острова. Именно на них молодой англичанин Джек Сэвви решил развернуть свою будущую торговую империю. Однако на пути к благополучию и процветанию юного коммерсанта встает алчный пират Падший Генри, который решил, что стартовый капитал Джека, а также его корабль, ему пригодятся гораздо сильнее, чем законному владельцу, и атаковал Сэвви.

ПОГОНЯ ЗА СОКРОВИЩЕМ

К сожалению, несмотря на поражение в морском сражении, подлый разбойник в пылу схватки успел оторвать кусок настоящей карты сокровищ, чудом попавшей к Джеку. И теперь в погоне за таинственным сундуком торговцу нужно опередить пирата! В поисках сокровищ Джеку поможет прелестная колдунья Тамика, у которой тоже есть счеты с Падшим Генри.

В отличие от других игр такого жанра, в «Карибских колонистах» упор сделан на торговлю. Конечно, поселенцы также будут строить мосты, дороги и разбирать завалы. Однако все ресурсы, которые вы добываете, вам можно будет продать за чеканную монету. Кроме добывающих зданий (фермы, карьера и лесной сторожки) вы также можете построить перерабатывающие сооружения. Продукция, которая ими выпускается, стоит дороже и пригодна для дальнейшего производства. Например, с помощью кукурузной муки можно получить хлеб, построив специальное здание и имея в запасе небольшое количество золота и свободного работника. Все здания можно снести и на их месте строить новые, что очень помогает, когда вы перенасыщаете рынок какими-то товарами, и они дешевеют.

В красочной и веселой игре есть несколько десятков уровней, где действие происходит на тех же Карибских островах, и на которых вы поможете местным жителям справиться с озверевшими тотемами. Кроме этого, вас ждут два режима прохождения, без времени и обычный, мини-игры и скрытые объекты на каждом уровне.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.8 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~248 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Карибские колонисты» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, roma
0
Карибские колонисты этот типичный кликер, который понравится любителям таких игр, как "моаи" или "команда спасателей". На этот раз приключение происходит на острове, где нам предстоит сражаться с пиратами. Геймплей стандартный для игр этого типа: поддерживать порядок на острове и расчищать пути, усыпанные ветками и камнями, так как это единственный способ получить доступ к ресурсам. Между локациями есть "морской бой", который усложняется по мере продвижения вперед. Графика яркая, персонажи выглядят красиво, иллюстрации великолепны, дизайн карты на высоте. Музыка в какой-то момент она становится нудной, хотя это не мешает, слушать все равно ее некогда.
Поиск по сайту
Регистрация