ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Химеры 11: Заветный змей. Коллекционное издание

Химеры 11: Заветный змей. Коллекционное издание

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Химеры 11: Заветный змей» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей
Серия игр: Химеры

Жители Змеиного Холма не чувствуют себя в безопасности. История с шерифом напугала всех! Город охвачен паникой, ведь следующей жертвой может стать кто угодно. По слухам, все эти ужасные события как-то связаны с Самантой, которая недавно приехала в город. Подозревают, что она ведьма, ведь все началось как раз с ее появлением в Змеином Холме.

ТАЙНА ЗМЕИНОГО ХОЛМА

Саманта — ваш первый подозреваемый. Собрать улики и докопаться до истины вам поможет Эмбер, сестра шерифа и временно исполняющая его обязанности. Первый делом нужно встретиться с ней и поделиться информацией. Эта история о существах-химерах, интересна вам будет как специалисту по мифологии и криптозоологии.

Выбирайте удобный режим сложности: «Легко», «Нормально», «Сложно» или «Свой» — и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря, при необходимости берите подсказки. На локациях собирайте пазлы, а в конце игры составьте из них картинку. Самым целеустремленным станет доступна бонусная глава.

Ваши успехи будут отмечены наградами. Например, «Супернос» — вы прошли три СПП подряд, меньше чем за три минуты каждую, «Порыв ветра» — подобрали пять объектов СПП за пять секунд, «Трата времени» — преодолели первый СПП больше чем за десять минут, «Учащийся» — справились с пятью мини-играми без пропуска, «Предмет-Фокусник» — прошли пять СПП без подсказок, «Суперскорость» — нашли десять объектов СПП за десять секунд, «Ничего, кроме правды» — преодолели три СПП без подсказок, «В поисках истины» — собрали все кусочки пазлов, «Эпицентр» — преодолели мини-игру меньше, чем за одну минуту, «Упорядоченный» — справились со всеми СПП без подсказок, «Всевидящее подсознание» — прошли десять СПП подряд, меньше, чем за три минуты каждую. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Обои, музыка, концепт-арт
  • Пазлы
  • Бонусная игра
  • Мини-игры и СПП
  • Достижения
  • Секретная комната
  • Коллекция
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,7 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~775 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Химеры 11: Заветный змей» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация