ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Охотники за тайнами: Тайна дозорного холма + Коллекционное издание

Охотники за тайнами: Тайна дозорного холма + Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Охотники за тайнами: Тайна дозорного холма» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей
Серия игр: Охотники за тайнами

Трагическая история 15-летней давности повторяется в маленьком городе под названием Дозорный Холм. Страшная эпидемия уносит жизни десятков местных жителей. Власти объявили карантин и закрыли все въезды и выезды, город оцеплен.

ЭПИДЕМИЯ НАСТУПАЕТ

Специальные службы надеются установить источник и предотвратить распространение страшной инфекции. С этой целью ученые ведут исследовательскую работу. Но ни те, ни другие не могут сообщить каких-либо новых данных или положительных результатов. Тогда к делу подключают детектива. Он родился и вырос в Дозорном Холме, но вынужден был уехать из родного города из-за трагедии, которую пережил в детстве. Оказывается, во время первой вспышки погибла вся его семья. Теперь он считает своим долгом остановить эпидемию.

Детективу предстоит встретиться с призраками прошлого, а также найти общий язык с техникой, подружиться с псом по кличке Эльф. Уже на въезде он замечает странный черный туман, которые атакует местных жителей. Переоблачаясь в защитный костюм и раздобыв пропуск на территорию карантинной зоны, он отправляется на поиски этого странного явления. Исследовательская работа будет непростой: заброшенные магазины, дома, пустые улицы. На каждой локации можно найти задачку на смекалку, скорость или внимательность. Детективу предстоит поломать голову над головоломками и мини-играми. Иногда, чтобы найти полезный предмет, необходимо порыться в мусорном баке, вскрыть секретный ящик, взломать замок в магазин или заброшенный особняк. Технические вопросы также предстоит решать, а еще чинить приборы и другое оборудование.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки детективу предстоит выполнять дополнительные задания, собирать коллекцию маяков, статуй, башен.

Особенности коллекционной версии

  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Разные уровни сложности
  • Атмосферная музыка, видео и эффектная графика
  • Концепт-арт
  • Бонусная глава
  • Достижения
  • Коллекция артефактов
  • Мини-игры, локации с поиском предметов и Тайная комната
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,8 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~741 Mb, CE ~750 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Охотники за тайнами: Тайна дозорного холма» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация