ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Таинственный парк: Разбитая пластинка + Коллекционное издание

Таинственный парк: Разбитая пластинка + Коллекционное издание

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Таинственный парк: Разбитая пластинка» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Diesel Puppet, Alawar Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Бесплатные, Приключения
Серия игр: Таинственный парк

А дело было так! Работал себе парк развлечений без происшествий, принимал у себя гостей — детей и взрослых, а потом возьми и закройся… Окончательно и бесповоротно. И ведь до сих пор тайну никто не раскрыл. Поговаривают, что виной всему стали жуткие преступления призраков, которые поселились прямо среди аттракционов.

СТРАШНО, АЖ ЖУТЬ!

И вот теперь вам выпал уникальный шанс разобраться, по чьей вине в тот роковой день профессиональный клоун упал из-под купола цирка во время выступления. Но и это далеко не все! Журналист Джон Флаттер, написавший в газете статью об этом несчастном случае, бесследно пропал после ее выхода. В общем, дел, сами понимаете, невпроворот!

Прежде всего, обыщите машину журналиста, которая так и осталась стоять у ворот парка, и начинайте свое собственное расследование. На территории парка для вас приготовлено множество потрясающих локаций, где спрятаны очень важные предметы, которые могут вам пригодиться. Некоторые из них понадобятся вам в ходе дальнейшей игры, так что смело оставляйте их при себе.

Среди ненужного хлама будут попадаться кусочки разбитой грампластинки. На первый взгляд, вещь совершенно ненужная, но кто знает… А вдруг именно она приведет вас к разгадке тайны? Помещения парка изобилуют множеством закрытых дверей, ключи к которым вы сможете подобрать, только если наберетесь терпения и пройдете разнообразные мини-игры и решите интересные головоломки. Увлекательное путешествие по лабиринтам загадочного парка и непредсказуемым сюжетным поворотам не оставит вас равнодушным, ведь каждый его закуток таит в себе и опасность, и удивительные приключения.

Если устанете от бесконечных поисков улик, воспользуйтесь подсказкой или встроенной инструкцией по прохождению, чтобы обойти особо сложные места. Да! И берегитесь маленького клоуна, который то и дело будет мелькать перед вами. Проказник определенно что-то знает!

Особенности коллекционной версии

  • Дополнительная глава
  • Встроенное прохождение
  • Авторские эскизы к игре
Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.5 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~436 Mb, CE ~683 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Таинственный парк: Разбитая пластинка» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Игорь
+3
Ключ к игре «Таинственный парк: Разбитая пластинка. [b]Коллекционное издание[/b]» издание «Алавар» (это один многострочный ключ, копируйте целиком)

0lCIYF+wUMS70uTzguQGhvgfpE
S4rQR+86v6Il8QQkXduMIff3ZU
ZKjJHB21yy0+DudNQ7dkxnZ7ZK
gcACBIFeueCPTqQRzYY2sndexW
tUHiiB9nAZYQzGULUiOA1d+x5i
Yg8aHQpDAXNEDp81LMmZGt1alL
zjS0S4ZocBKaITFN=
Поиск по сайту
Регистрация