ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Таинственный парк: Страшные истории

Таинственный парк: Страшные истории

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Таинственный парк: Страшные истории» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Alawar Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Таинственный парк

Давненько не испытывали острых ощущений? А уж когда последний раз с духами общались — и вообще трудно вспомнить? Сейчас у вас есть чудесная возможность восполнить досадные пробелы и в том, и в другом. Отправляйтесь в путешествие по сказочным мирам, в которых не так уж все и радужно, и отыщите на их просторах пропавшую девочку.

ОБИЖЕННЫЙ КЛОУН

Кстати, она периодически будет появляться в вашей машине и попытается вам что-то сказать. Поэтому не стоит слишком затягивать с расследованием весьма загадочного происшествия. Заведите себе дневник и с первого же дня вашего пребывания в Фэйригейте заносите туда всю важную информацию. Позднее вам пригодятся и найденные коды от различных замков, и какие-то непонятные комбинации символов, и всевозможные зарисовки.

И на суше, и под водой ищите среди груд хлама полезные предметы. На веранде дома, в сарае и на дне морском вы сможете обзавестись необходимым инвентарем. Домкрат, садовые ножницы и прочие найденные артефакты помогут вам справиться с текущими задачами и продвинуться дальше. Только будьте внимательны и не упускайте из виду никому, казалось бы, не нужные газеты и старые письма. В них может находиться информация, которая подскажет вам верное решение.

К сожалению, поговорить вам будет не с кем. Пропали десятки людей, а вокруг ни случайных прохожих, ни свидетелей, ни потенциальных виновников. Если потребуется неотложная помощь, обратитесь к плюшевому мишке, который надует для вас воздушный шарик и поможет справиться с возникшей проблемой.

Головоломки, предложенные вам в мини-играх, особой простотой, конечно, не отличаются. Но если не терять хладнокровия и довериться собственной логике, то вы и компрессор починить сможете, и сейф вскрыть, и с хитрыми замками справиться. Не забывайте про записи в дневнике и книгу сказок. Порой решение может оказаться проще, чем вы думаете.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~945 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Таинственный парк: Страшные истории» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Игорь
+5
Ключ к игре «Таинственный парк: Страшные истории» издание «Алавар» (это один многострочный ключ, копируйте целиком)

0xCQrVinkF6NmG/KS+XaY7HbtF
ZZw11l/MzAtVqo8qpQwZj/dJOG
6UZclxn2lqsw11bYEEfCAbVwic
0isxngKwKsW5f8dSx6C2lMGV0N
ooL9FuWk358VjwqF7NMQ39DvYz
XAZQCPqJJ0q+6F90azrjiZCZOI
9VretabxyjpCpWZN=
Поиск по сайту
Регистрация