ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Таинственный парк: Последнее представление

Таинственный парк: Последнее представление

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Таинственный парк: Последнее представление» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Epic Star, Alawar
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Таинственный парк

Итак, занавес опускается! Перед вами последняя часть эпической саги о фантастических мирах, созданных больной фантазией мистера Дадли — безумного клоуна, обладающего маниакальными повадками и извращенным чувством юмора. На этот раз он похитил мальчика, чтобы с его помощью навсегда вернуться в реальный мир, но, как обычно, его методы не сулят ничего хорошего и способны принести непоправимый вред. Вам необходимо остановить его до того, как ситуация станет непоправимой, и заодно – раз и навсегда избавить мир от безумного коротышки.

СМЕРТЕЛЬНАЯ КЛОУНАДА

Помните толстяка Луи, призрак которого встречался вам в прошлых играх серии? Вы снова встретитесь с ним, но в этот раз не спешите вступить с ним в хватку — возможно, он сможет помочь вам в расследовании. Дайте ему шанс проявить себя с лучшей стороны и тогда перед вами откроются тайны, которые он успел выведать за время сотрудничества с мистером Дадли.

Как всегда, вас ожидает огромное количество загадок и головоломок, придуманных, кажется, с единственной целью — свести вас с ума своей невероятной логикой. Но тем интереснее будет разгадать их все, тем более, что за успешное прохождение вам будут даваться различные награды, отмечающие достижение новых уровней мастерства.

Время от времени вы будете находить леденцы, разбросанные в самых неожиданных местах. Собирайте их, чтобы обменять на покупки в магазине и разнообразить игровой процесс — изменить цвет обложки дневника, оформление своего инвентаря или животного-помощника.

Финальным аккордом всех игр серии станет бонусная глава, которая станет доступна после выполнения основного задания. Именно в ней открывается главная тайна — кем же является загадочный мистер Дадли, и, поверьте, ответ поразит вас! Хотите узнать его имя? Тогда не теряйте времени, ведь с каждой минутой сумасшедший клоун становится все сильнее!

Таинственный Парк рад предложить вам

  • 45 завораживающих локаций
  • 4 красочных мира
  • 13 великолепных персонажей
  • 19 интерактивных сцен поиска предметов
  • 34 разнообразных мини-головоломки
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.3 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1.04 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Таинственный парк: Последнее представление» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Игорь
+3
Ключ к игре «Таинственный парк: Последнее представление» издание «Алавар» (это один многострочный ключ, копируйте целиком)

0qpqJkm+qAYqkWeiNCDj7q7Q6C
DGyhZ8/AsJlODiLHg/HMWOkuBP
s3pBy7n+EeC7CIvdTB6QfyONSw
5AZ8PK0kRUR6FnXrzmyOjN6y3m
PVAhe2Md1Bfn+Yo766MszML/HN
BhWfmtln7hxJmV+dvpkad9AHlY
arxY//vPK3G5lmcV=
Поиск по сайту
Регистрация