ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » 12 подвигов Геракла III: Мегара-спасительница

12 подвигов Геракла III: Мегара-спасительница

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «12 подвигов Геракла III: Мегара-спасительница» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Zoom Out Games
Издатель: Jetdogs Studios
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Стратегии
Серия игр: 12 подвигов Геракла

Геракл и Мегара – счастливая семейная пара. Но без героических подвигов им никак не обойтись! Когда в их жизнь врываются приключения и опасности, их любовь пылает особенно ярко. Так случилось и на этот раз, когда Геракл оказался не где-нибудь, а между Сциллой и Харибдой. Что спасет его от чудовищ? Конечно, отвага верной жены! Магера вырывает Геракла из лап Сциллы и Харибды, и вместе с мужем отправляется на гору Олимп.

МЕЖДУ СЦИЛЛОЙ И ХАРИБДОЙ

Составьте им компанию и разделите путешествие через лес амазонок. Пока в вашем распоряжении два работника: они помогут освободить дорогу от завалов, вырубить заросли кустарника, починить сломанный мост и много чего еще. Но если вы сможете о них позаботиться: накормить, построить уютное жилье, скоро помощников станет больше.

Высаживайте плодовые деревья, а затем собирайте урожай – так ваши работники всегда будут сыты и полны сил. Вы можете давать им задания, не дожидаясь, когда они выполнят текущее дело, – они со всем справятся. Построят мастерскую, чтобы пополнять запасы древесины, закидают хворостом яму, чтобы проложить дорогу, и починят сломанный указатель.

После каждого уровня у вас есть возможность его переиграть и показать лучший результат. Но если все и так хорошо – переходите на карту: здесь отмечены места, где вы уже побывали и куда можно двигаться дальше. А еще ваши награды и достижения. Например, «Магнат» – за 100 золотых монет, собранных на одном уровне. «Противоугонная скорость» – если вы не дадите ворам украсть ни одного ресурса. «Первое золото» – если вы пройдете на золото три уровня. «Собиратель» – за пять частей пазла, найденных на локации.

Выбирайте комфортный режим прохождения – легкий, нормальный или сложный – и начните свое путешествие в лесу амазонок в компании самых настоящих героев. Не стоит рассчитывать на милость богов, лучше положиться на свою смекалку и целеустремленность – так обычно и поступают Геракл и Мегара. И правильно делают!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 400 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~202 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «12 подвигов Геракла III: Мегара-спасительница» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 4

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#4, Alexander Gulyaev
0
Теперь настала очередь Мегеры спасать мужа! Бился наш герой древнегреческий, Геркулесом зовущийся, с чудищем злобным, Сциллой называемое. Долго битва шла, даже Цербер, псина трёхголовая, не могла помочь Геркулесу. И тут, подкралась сзади погань морская, Харибда проклятая, схватила Цербера и утащила в пучину. А потом и до Геркулеса добралась, да так удачно, что тот даже оружие своё растерял. Придётся Мегере, жене героя, выручать его из беды.

Как и во всяком тайм-менеджере, нам необходимо направлять наших рабочих на сбор ресурсов и другую деятельность, типа ремонта дороги или рубки леса. Мы можем раздавать задания в очередь, что очень удобно, ведь собирать приходиться очень много. В игре есть бонусы, облегчающие жизнь: дополнительный рабочий, больше ресурсов, больше скорость движения и т.д. Они расположены на специальной шкале, которая со временем заполняется, и вы сами решаете, какой бонус выбрать. Если успеть уложиться в определённое время, то получаешь 3 звезды за уровень. Игра не сложная, так что получить меньше надо постараться. На каждом уровне спрятан кусочек паззла, если собрать их все, то можно открыть несколько дополнительных уровней. Нововведений в этот раз по минимуму. Добавили только замок, который улучшается за каждый трёхзвёздочный уровень. Получается красиво, так что стимул есть, но всё равно, этого маловато.

Выглядит игра очень хорошо. Куча мелких деталей на уровнях, заковыристый дизайн, анимация персонажей, всё сделано на хорошем уровне. Правда, действительно красивые там только первые уровни и в конце побережье неплохо нарисовано. А так, больше половины игры – это пещеры. Коричневые, синие, сиреневые, всех декораций в которых – светящиеся грибы да кристаллы. В игре есть озвучка сюжетных вставок и музыка неплохая, которая, правда, повторяется из игры в игру.

Пока это самая неинтересная игра серии. Однообразный дизайн, мало действительно интересных уровней, минимум нововведений. Играть можно и удовольствие получать тоже, но всё время кажется, что чего-то не хватает.
#3, Shanta
0
Хорошая времяубивалка для любителей тайм-менеджмента. По сравнению со второй частью новых геймплейных механик не заметил, хотя разница между первой и второй была весьма ощутима. Трофеи несложные, рекомендую сразу начинать на харде, чтобы заработать больше очков. Если играть часто, то быстро надоедает, поэтому рекомендую проходить по паре уровней в день. 7/10
#2, Jay Forts
0
Приветствую, вот и закончил проходить 12 Labours of Hercules III: Girl Power. Разработчики идут своим путем, добавляя в каждую часть минимум новых механик, избавляясь от *скучных* моментов прошлых частей. Если говорить совсем прямо, то третья часть могла бы быть дополнением к первой, но ругать игру глупо, ибо она очень хороша.
Динамика игры взята из второй части игр про Геркулеса, мышкой дрыгать по карте нужно будет очень быстро, но даже при такой активности уровни без труда получаю три звезды. Разработчикам понравилась идея прятать кирпичики на всех уровнях, так что эта особенность прижилась и тут. В итоге мы получаем 5 секретных уровней при нахождении всех кирпичиков, ну и 4 головоломки сверху, хотя кого этим можно удивить. Больше всего меня смущает саундтрек, который не меняют уже три игры подряд, а в остальном доволен как слон
Перед нами все тот же 12 Labours of Hercules, но с новым сюжетом и капелькой изменений. Любителям первых игр серии точно стоить прикупить и пройти. Приятной игры.
#1, Sacred
0
Игры этой серии мне понравились. Хорошая картинка, легко залипнуть до полого прохождения со всеми достижениями. Интересно решать задачу по распределению времени на 3 звезды, вот только от кликов устаешь.

Проходил игры этой серии довольно давно и поэтому довольно сложно выделить отличительные особенности каждой игры. Да на самом деле их не так уж и много поэтому обзор будет продублирован на каждую игру.
Поиск по сайту
Регистрация