ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Хроники Духов: Дитя пламени. Коллекционное издание

Хроники Духов: Дитя пламени. Коллекционное издание

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Хроники Духов: Дитя пламени» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей
Серия игр: Хроники Духов

Сказочные леса Зимноморья страдают от жутких метелей и сильных морозов. Были времена, когда Дух огня помогал людям и согревал своим пламенем деревни и города. Но однажды он и его подданные внезапно покинули людей и ушли высоко в горы. Зачем они так поступили, никто не знает…

ОПАСНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ

Отправляйтесь в экспедицию к Небесным горам, отыщите Духа огня и постарайтесь вернуть его в королевство, пока Дух холода и льда не установил повсеместно свои правила. Собирайте полезный инвентарь, чтобы справиться с поставленными задачами, и решайте каверзные головоломки. Так вы сможете раздобыть ценные артефакты, которые помогут продвинуться вперед.

Готовы ли Вы принять вызов? Да… Тогда удачи! Если возникнет необходимость, воспользуйтесь подсказкой или картой королевства, которая подскажет, на каких локациях уже нечего делать, а на каких еще можно поработать. И не забывайте про магический бестиарий! Эта чудо-книга поможет приручить любого ледяного зверя.

Особенности коллекционной версии

  • Найдите все Книги заклинаний, чтобы стать самым могущественным мастером!
  • Собирайте энергетические сферы, чтобы обменять их на волшебных существ!
  • Соберите все магические амулеты, чтобы защититься от злых духов!
  • Спасите Духа Огня и восстановите мир в Винтерси в бонусной главе!
  • Встроенное прохождение, обои для «Рабочего стола» и другой скачиваемый контент!
ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 3 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1.36 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Хроники Духов: Дитя пламени» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация