ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Герои Викинги 3 + Коллекционное издание

Герои Викинги 3 + Коллекционное издание

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Герои Викинги 3» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Yustas Game Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии
Серия игр: Братья Викинги

Знаменитые герои викинги Мидгарда не каждый день идут совершать подвиги. В этот раз братья Эваранд и Боромир и их сестры Хельга и Брунгильда отправились отдохнуть в лес, собрать трав и грибов. И вдруг на привале перед ними появился их старый знакомый – златорогий страж богов Хеймдалль.

Принес он весть, что в награду за прошлые подвиги герои викинги приглашены почетными гостями на пир богов в Асгарде. Герои готовы отправиться прямо сейчас. И Хеймдалль использует магию Радужного моста Бивреста… Чтобы незамедлительно доставить их в величественные залы Асгарда. Но путешествие неожиданно прервалось, и герои оказались перед огромной трещиной, разорвавшей Биврест.

Время не ждет: необходимо восстановить разрушенный Биврест, иначе миры столкнутся и воцарится хаос.

Путешествуя по разным мирам в поисках артефактов для восстановления моста, викинги окажутся в удивительных местах, столь же опасных, сколь и потрясающих. Не обойдется и без помощи старых друзей-богов, Великого змея Ёрмунганда – даже хитроумный Локи окажет вам услугу, чтобы поймать виновников разрушений!

По пути вам предстоит бок о бок с викингами сражаться со множеством сверхъестественных существ, добывать ресурсы и устранять препятствия, чтобы продолжить свое путешествие. Проявите смекалку, чтобы уложиться в отведенное время!

Отправляйтесь в эпическое приключение и спасите мир!

ОС: Windows Vista & 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 700 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~200 Mb, CE ~250 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Герои Викинги 3» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, natalya
0
Красивая, спокойная игра. Есть уровни сложности. У меня все 3 части Викингов.
Поиск по сайту
Регистрация