ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Сестры Викинги

Сестры Викинги

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Сестры Викинги» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Yustas Game Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии
Серия игр: Братья Викинги

В новой серии игры «Братья викинги» главные герои... сестры, Хельга и Брунгильда (тоже викинги, само собой). Они единственные остались в добром здравии, когда остальное население деревни загадочным образом превратилось в каменные статуи. Следуя по горячим следам, девушки обнаружат причину всех бед: злобную и, очень могущественную колдунью, которою просто так не одолеть. От богине Фрейе, девчата получают бесценный совет, вооружиться волшебным мечом и посохом. Но, чтобы добыть это оружие, придется изрядно попутешествовать по всем мирам.

СЕСТРИЧКИ НЕ ПРОМАХ

В отличие от прямолинейных и агрессивных мужчин-викингов, сестрички действуют гораздо тоньше. Именно поэтому огненные и ледяные великаны принимают их за друзей и с удовольствием соглашаются получить их помощь, а вздорная богиня Хель даже почти мила с Хельгой и Брунгильдой. Однако, кроме новых нежданных друзей, сестры приобретут и врагов. Это, конечно же, сама злая волшебница и ее преданные слуги. Колдунья умело пакостит викингам, проклиная препятствия на их пути, выставляя на дороге черные башни и рыцарей, а также зачаровывая исполинов. Кроме этого, в этой части игры бог лжи и обмана Локи играет на стороне сил зла. Он помог похитить богиню Идунн королю великанов, и если бы сестрам викингам не понадобилась ее помощь, пришлось бы ей выходить замуж за похитителя.

В «Сестры викинги» есть традиционные для этой серии три режима прохождения, легкий, средний и сложный. При сложном на прохождение уровня дается очень мало времени и игрок должен планировать все свои действия. Легкий режим — без ограничения по времени, для тех, кто любит неторопливую игру. Ну а средний — со стандартным временем. При игре со временем будут нелишними бустер с дополнительным временем и способность Брунгильды при помощи меча останавливать время на уровне.

ОС: Windows Vista & 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 500 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~106 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Сестры Викинги» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, GrimReaper
+1
Те же "Братья Викинги" но вместо мужчин здесь женщины. Сюжет тоже какой то феминистский. Механика было улучшено ещё раз. Графика и физика без изменений. А так же из за того что скорость ходьбы было снижено раунды длятся 5-6 мин в среднем. Добавили новшество и изменили не которые аспекты игры по сравнению с "братьями". А если вы не играли в игра от Alawar или в серию "Братья Викинги" то могу сказать, что это инди казуальная игра с элементами микро менеджмента. А так же можете поставить ребенку т.к игра очень проста в освоении и повышает моторику.
Поиск по сайту
Регистрация