ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Приключения Кенни

Приключения Кенни

3.7
  • 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Приключения Кенни» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Divo Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Бесплатные, Для детей

Однажды Кенни разбирал старый хлам на чердаке своего дома и обнаружил среди забытых вещей осколок древнего артефакта. Если верить семейному преданию, то основной частью этой реликвии был «Кристалл Судьбы», приносивший удачу своему владельцу и безжалостно губивший его врагов.

Этот Кристалл был украден пиратами, когда дед Кенни возвращался из своего последнего путешествия. Под действием магической силы артефакта пираты погибали один за другим в попытке завладеть сокровищем. В результате куски артефакта оказались на океанском дне в разных частях света. Вместе с Кенни вам предстоит спуститься в морскую пучину, чтобы найти затерянные куски артефакта и восстановить реликвию.

Ваша главная задача – пройти сквозь подводные лабиринты, отыскать потерянные сокровища и добраться до батискафа, который увезет Кенни на следующий этап. Самые сложные участки лабиринтов вам помогут пройти морские жители: белые медузы сгодятся на роль батута для прыжков, а воздушные пузыри послужат отличным подъемным механизмом. Очень полезны и огромные морские черепахи, которые легко перевезут Кенни над опасными колючками и бездонными пропастями.

Однако среди обитателей подводных пещер немало врагов: крабы, острые ракушки, акулы и другая агрессивная живность. Каждая встреча с противником уменьшает запас кислорода Кенни. Если баллон окончательно опустеет, то наш герой потеряет одну жизнь. Впрочем, в арсенале нашего героя есть запас камешков, с помощью которых Кенни может уничтожать особо докучливых противников.

Эта компьютерная аркада будет интересна всем без исключения поклонникам красочных и веселых игр. Вам предстоит пройти сквозь 3 игровых мира, разбитых на более чем 60 увлекательных уровней. Пройдите все испытания, чтобы увековечить свое имя в таблице рекордов и раскрыть тайну загадочного «Кристалла Судьбы».

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 120 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~30 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Приключения Кенни» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация