ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Путь к успеху

Путь к успеху

4.6
  • 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Путь к успеху» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Alawar Five-BN
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бесплатные, Про людей

Попробуйте себя в творческой деятельности, в спорте, окунитесь в мир науки и техники. Расширяйте свои профессиональные интересы и набирайтесь опыта и знаний в любимом деле. Получите хорошие рекомендации от работодателей и поднимитесь вверх по карьерной лестнице!

ФОРМУЛА УСПЕХА

Совершите свои первые шаги на профессиональном поприще. Вам не придется думать о том, какую профессию выбрать, ведь у вас есть возможность попробовать все сразу! Акробат в цирке, автомеханик, ветеринар, кассир – вакансий в большом городе хватает.

Снимите жилье и приступайте к поиску работы. Зарабатывайте деньги, посещайте курсы повышения квалификации и получайте необходимые знания. Накопленные средства потратьте на обустройство квартиры, покупку мебели и бытовой техники. Работайте с душой, и уже вскоре вы сможете переехать в собственную квартиру!

Отдохните после тяжелого трудового дня: сходите в цирк, галерею, совершите, наконец, кругосветное путешествие. Порадуйте себя, а также своего домашнего питомца маленькой безделушкой. Да, и не забывайте в этой суматохе вовремя питаться, ведь силы вам еще понадобятся.

P.S. Уверенно стройте планы, ведь только от вас самих зависит успех этих смелых начинаний. Пройдите все жизненные испытания на пути к громкому успеху. Удачи!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~79 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Путь к успеху» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация