ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Эхо печали 2

Эхо печали 2

3
  • 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Эхо печали 2» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Karibu Games, Alawar Stargaze
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Эхо печали

Десять лет назад журналист Люк, муж главной героини, был обвинен в убийстве тестя – влиятельного судьи и одного из самых богатых людей города. Незадолго до трагедии Люк, проводя собственное расследование, выяснил, что судья вступил в сговор с мэром города, старым другом семьи, Джоном, и они вместе погрязли в коррупции. На месте преступления были найдены неопровержимые улики, благодаря которым Люк попал за решетку на долгие годы. За это время героиня успела развестись с ним и выйти замуж за Джона, который оказался рядом в трудную минуту. Однако пришло время расплаты!

ОСОЗНАНИЕ ПОДСОЗНАНИЯ

Прочитав в газете известие о том, что Люк вышел на свободу, героиня, мучимая чувством вины и страхом за своих детей, героиня мчится домой. Она обнаруживает, что дети пропали, и виной тому, конечно, их непутевый отец! Но что же Джон? Ведь ему тоже грозит опасность – убийца, проведший столько лет за решеткой, наверняка не пощадит того, кто забрал у него семью! И догадка оказывается верной – Люка обнаруживают над еще теплым телом мэра! Он жив, но находится в критическом состоянии, и тут происходит удивительное происшествие: героиня перемещается в подсознание Джона, которое открывает ей правду обо всем, что случилось с Люком, ее отцом и Джоном.

Психологический триллер, в который вам предстоит погрузиться, только на первый взгляд кажется банальным любовным треугольником. На самом деле, в нем найдется все, что нужно для увлекательной истории: захватывающая интрига, удивительные приключения, невероятные находки и ослепительные озарения, которые помогают понять правду. Вам предстоит отыскать детей и выяснить, что же на самом деле произошло много лет назад в ночь, когда убили судью. Однако помните, что некоторые тайны могут в буквальном смысле перевернуть ваш мир с ног на голову!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.5 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~645 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Эхо печали 2» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 3

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#3, Игорь
+8
Ключ к игре «Эхо печали 2» от «Алавар» (это один многострочный ключ, копируйте целиком)

09yIz4+EdztBhLnRW9BrhJ5ZOD
VrUI+B333vLXg0rfU8qm9nCo0H
RhMi/m5pomVz3sLpsHNJa8KJXw
REctYPgoG6XWhXyM3H7jCLejEH
vvscxfGwTD8GvbYOjAPeowZKAR
/u1xWXQdM11FnueJUd6SYMhnth
q6LqR7QEwm2NqqBx=
#2, Vivian
0
Первая часть "эхо печали" в миллион раз лучше, я считаю) Но и в эту можно поиграть, хоть и не так увлекательна она как первая часть))
#1, Nita
+1
Музыку выключите сразу. В начале показалась скучной. Потом разыгралась. Графика обыкновенная. Карты нет. Поиск есть и без изысков. Мини-игры не сложные. Игра короткая. Квест построен на отдельных частях. Отыграли несколько локаций. И уходим из места насовсем. Достижений нет. Поиграть можно..
Поиск по сайту
Регистрация