ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » На просторах снов: Кошмары города

На просторах снов: Кошмары города

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «На просторах снов: Кошмары города» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: The House of Fables
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения

Главная героиня игры, врач-психиатр с мировым именем, обладает уникальной даром путешествовать по чужим снам. Погружаться в разум пациентов и отделяя реальность от воображения, она находить причину болезни. Но случай, с которым она столкнулась сейчас, гораздо сложнее! В подсознании больной девушки поселился Кошмар — страшное чудовище, питающееся нашими страхами и отчаянием.

ГДЕ РОЖДАЮТСЯ КОШМАРЫ?

Вам необходимо узнать, откуда оно взялось и чего хочет от несчастной, но если бы все было так просто! Город, в котором происходит действие, не так прост, как кажется. Его милые жители хранят свою тайну, и кто-то из них совершил убийство, которое послужило началом этой жуткой истории. Чтобы отыскать преступника, придется поработать не только головой, но и руками, ведь поиски будут полны приключений!

Игра с первых минут захватывает динамикой событий и удивительной графикой, которая мастерски передает невероятную глубину просторов человеческого подсознания и ужас, который прячется в них. Вам предстоит отправиться по ту сторону реальности, где мир совсем не таков как вы привыкли его видеть, а схватки с чудовищами, образы которых порождает наш мозг, станут самым страшным испытанием из всех, с чем вам приходилось встречаться!

Что тебе предстоит сделать На просторах снов: Кошмары города?

  • Встреться лицом к лицу с ночными кошмарами
  • Узнайте правду, похороненную в прошлом Дремотной Долины
  • Смело встретьтесь с ужасами, затаившимися в закоулках души
  • Потеряйтесь в нарисованном от руки мире «На просторах снов»
  • Вам хватит упорства и смелости разгадать загадки сознания?
  • Отправляйтесь в приключение по волшебному миру снов
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1,01 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «На просторах снов: Кошмары города» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Юлия Д
0
Супер, получила огромное удовольствие от игры. С самого начала захватывающая и интересная :))
Поиск по сайту
Регистрация