ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Маша: Рождественская сказка

Маша: Рождественская сказка

3.5
  • 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Маша: Рождественская сказка» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Vendel Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Для детей
Серия игр: Маша

Недаром говорят, что под новый год случаются самые необычайные происшествия. Одна такая история произошла с Машей: весь год она работала в самом обычном магазине игрушек. Но как-то раз, поздним вечером, ее разбудила самая настоящая фея. Она поведала, что в этом году Санта-Клаус выбрал Машу своей помощницей!

НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ

Это почетная, но и очень ответственная миссия: не каждому под силу за одну ночь доставить миллионы подарков детям всех стран и континентов. Путешествие будет долгим и непростым – в дороге возможны самые разные приключения и сюрпризы. Но закончить вояж нужно обязательно до рассвета, иначе рождественский праздник будет безнадежно испорчен. Поэтому без вашей помощи Маше не обойтись.

На каждом из уровней этой красочной игры-головоломки вам предстоит решать самые разнообразные задачки: находить рассыпавшиеся подарки, разыскивать различные предметы по контурам и даже искать предметы в полной темноте, подсвечивая себе лишь волшебной палочкой. Путешествие будет непростым, и оно таит множество сюрпризов – то в санях кончится волшебная энергия, то эльфы рассыпят все подарки.

Каждый уровень нужно пройти за определенный отрезок времени, так что поторопитесь! Но будьте осторожны: частые клики мимо нужных предметов уменьшат отведенное на уровень время. Порой обнаружить нужные предметы очень нелегко, поэтому не забывайте пользоваться подсказками. Количество их ограничено, так что пользуйтесь ими лишь в крайнем случае. К счастью, вы можете увеличить количество подсказок – для этого собирайте рассыпанные по всем уровням волшебные золотые шишки.

Забавная графика и красочные комиксы обязательно понравятся самым юным искателям приключений. Впрочем, благодаря необычному сюжету, игроки всех возрастов смогут полностью погрузиться в чудесную атмосферу новогодних праздников.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 300 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~29 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Маша: Рождественская сказка» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Игорь
+1
Ключ к игре «Маша - Рождественская сказка» от «Алавар» (это один многострочный ключ, копируйте целиком)

0QnrXthXtSK2D7YX/1UklYpL6h
ADbzSHHus2QX0xRqAoOsJrt4a4
N3ltajmNHqYg25UwN30MJv+74C
hu0mABke5PiB3rpAyJuESM2k1q
upo5qppnZRVjk1ibgIkW0h/TkR
4GZ/gV16HQdYN8NCa1kladmq4V
aFSj/6Ofm39k6WmF=
Поиск по сайту
Регистрация