ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Маша: Рождественская сказка – Делюкс

Маша: Рождественская сказка – Делюкс

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Маша: Рождественская сказка – Делюкс» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Vendel Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Бесплатные, Для детей
Серия игр: Маша

Не обязательно верить в сказку, чтобы в нее попасть. Достаточно верить в себя, стараясь дарить радость окружающим людям – и сказка сама постучится в вашу дверь. Именно это и произошло с Машей, которая работает в магазине игрушек. Ее отзывчивость и скромность были неожиданно вознаграждены удивительным рождественским приключением. Согласитесь, не каждый день встретишь у порога эльфов, которые просят вас стать феей, и, уж конечно, не каждому выпадает возможность помочь Санта-Клаусу доставить подарки во все уголки планеты.

Игра выполнена в популярнейшем жанре «я ищу». Особый шарм ей придают оригинальные локации, тщательно прорисованные в лучших традициях мультфильмов: поиск предметов превращается в увлекательнейшее занятие. А большое количество разнообразных мини-игр делает этот процесс еще занимательнее. Вам предстоит побывать не только в доме Санты, но и в Африке, Японии, России. Везде вас ждет множество невероятных приключений и масса сюрпризов, и сложные испытания, проходить которые очень интересно. Тем более, что окружающие всегда готовы прийти на помощь. Волшебные сани не могут ехать по песку в пустыне? Помогите местному шаману – и он в ответ сделает для вас ледяную дорожку. Лопнули полозья? Ничего страшного – японский мастер с вашей помощью починит их. Ведь нужно еще столько успеть, и ни один ребенок не должен остаться без подарка в Рождество!

Собирайте подарки, помогайте эльфам и Санта-Клаусу доставить их по назначению, и не отчаивайтесь, если не получается с первого раза. В особо сложных случаях советуем воспользоваться подсказками, запас которых можно пополнить прямо на уровне.

Потрясающе красочная игра, нарисованная профессиональными художниками и насыщенная праздничной атмосферой, не оставит равнодушным никого. Великолепная графика, отличное музыкальное сопровождение и наполненный рождественским волшебством сюжет обязательно понравятся всей семье.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 210 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~62 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Маша: Рождественская сказка – Делюкс» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация