ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Маша 2: Сказочная страна

Маша 2: Сказочная страна

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Маша 2: Сказочная страна» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Vendel Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Бесплатные, Для детей
Серия игр: Маша

Красочная игра в стиле «поиск предметов». Куда уходит детство, в какие города? На этот вечный вопрос нужно и ответить Маше. Ее неугомонная дочка убежала в сказку. Пропавшего ребенка необходимо вернуть, но как это сделать? Маша обращается за помощью к верному другу – садовому эльфу. Магия крылатого народца способна открыть врата в новый чудесный мир.

Маша будет собирать волшебные предметы и драгоценные камни, ловить светлячков, искать сладости, цветы и золотые клубнички. Три таких ягоды дадут ей дополнительную подсказку и помогут найти недостающие вещи. Героине нужно поторопиться, на каждый уровень дается ограниченное количество времени. Стоит замешкаться, и задание придется начинать заново.

Нестандартно и с фантазией реализован сам игровой процесс. Где-то приходится ориентироваться только по названиям искомых предметов, где-то – по их очертаниям. Отыскав все нужные вещи, Маша построит из спичек плот, отважно преодолеет бурный ручей и доберется до замка могущественного волшебника. Там прячется ее дочка.

Сюрпризы и чудеса подстерегают Машу на каждом шагу. Это может быть замысловатый пазл или карточное развлечение, веселый поиск одинаковых туфель или забавная игра «Заплатки». Вам не придется сидеть без дела. Многочисленные головоломки и мини-игры придутся по вкусу всем членам вашей семьи!

Малышам понравится яркая графика, веселые персонажи и волшебная атмосфера компьютерной сказки, взрослых – заинтересуют головоломки, сама возможность отвлечься от проблем и провести время за увлекательной задачкой. Эта замечательная игра может стать верным помощником родителей в непростом деле воспитания, разовьет у детей усидчивость и способность концентрироваться на поставленном задании.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 200 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~53 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Маша 2: Сказочная страна» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация