ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Алмазы Хамелеона

Алмазы Хамелеона

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Алмазы Хамелеона» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Dekovir Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики, Стрелялки

Логическая игра про хамелеона, который борется с движущимися цепочками разноцветных алмазов. Драгоценные каменья вот-вот завалят норку забавной ящерицы. Чтобы отвести опасность от своего жилища, хамелеону потребуется ваша помощь.

Оружием борьбы с алмазами станут другие самоцветы. При помощи мышки вращайте хамелеона и стреляйте алмазами с таким расчетом, чтобы создать на цепочке группу как минимум из 3 одинаковых фишек. В случае удачного хода фишки исчезнут, а если повезет, то и вся цепочка на время отступит от норки.

Чтобы окончательно обезопасить жилище хамелеона, вам придется пройти целых 100 уровней. Каждый из них сложнее предыдущего: в игру будут вступать алмазы все новых цветов. Они будут двигаться все быстрее, что затруднит прицельную стрельбу. Вдобавок, на уровнях появятся телепорты, которые делают фишки неуязвимыми.

Чтобы эффективнее бороться с самоцветами, старайтесь создавать комбо – когда в результате одного хода создается сразу несколько цепочек из одинаковых фишек. Уничтожать самоцветы вам помогут и бонусы, такие как «Огненный шар», «Пулемет» и множество других. Чтобы активировать бонус – создайте цепочку с нужной фишкой.

Каждый удачный ход приносит в вашу копилку не только очки, но и золотые монетки. На эти деньги вы сможете покупать в магазине между уровнями дополнительные жизни или разноцветные шкурки для хамелеона. Они наделяют его особыми свойствами, позволяя замедлять движение фишек или через равные промежутки времени активировать дополнительные бонусы.

Эта игра создана в лучших традициях легендарных логических аркад «Зума» и «Луксор». Впереди вас ждет 15 игровых миров, множество интересных уровней, трехмерная графика и увлекательный игровой процесс, который придется по вкусу всем поклонникам динамичных головоломок.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 500 MHz
Оперативная память: 128 Mb ОЗУ
Видеокарта: с поддержкой 3D ускорения
DirectX: Версии 8.0 или более новый
Свободное место на диске: 70 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~14 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Алмазы Хамелеона» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, vikavann
+3
игра супер!!)) но совет поиграйте в настоящую зуму / zuma .. там намного сложней, после неё хамелеона я прошла быстро! но игра прикольная яркая и просто супер
Поиск по сайту
Регистрация