ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Ацтека

Ацтека

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Ацтека» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Intenium
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Шарики, Бесплатные, Головоломки

Логическая головоломка с необычными правилами, которая рассказывает о тех далеких временах, когда легендарный король ацтеков по имени Икстос пытался избавить свой народ от злобы и зависти. Могущественные боги дали ему мудрый совет, а Икстос повелел высечь эти слова в камне и спрятать этот священный артефакт в самый надежный тайник, который охраняют волшебные разноцветные фишки.

Найти божественный камень Икстоса непросто. Для этого придется пройти 150 уровней и решить великое множество интересных головоломок. При помощи мышки вращайте тройки фишек с таким расчетом, чтобы в итоге получилась вертикальная, горизонтальная или диагональная цепочка как минимум из 3 одинаковых элементов. В случае удачного хода фишки исчезнут, а их место займут новые.

Для завершения уровня вам необходимо собрать все фишки, на которых есть буквы. Как только это случится – будет активировано волшебное заклинание, которое поведает вам удивительную историю о таинственных секретах прошлого.

Каждый уровень необходимо пройти за отведенное время, но сделать это не всегда легко и просто. Постепенно конфигурация игрового поля будет усложняться, а на экране появятся всевозможные препятствия. Больше всего сложностей доставят стальные преграды. Они блокируют большие участки уровня и мешают добраться до фишек с буквами. Чтобы избавиться от них – найдите и активируйте специальный замок. Не меньше хлопот будет и со стеклянными фишками. Их придется разбивать, роняя обычные фишки с большой высоты.

Преодолеть все преграды вам помогут бонусы, такие как Бомба, Световой меч и куча других полезных сюрпризов. Получить их предельно легко – для этого достаточно лишь создать цепочку из 4 (и более) одинаковых фишек.

Эта головоломка отлично развивает внимание и пространственное воображение, поэтому она будет не только интересна, но и крайне полезна игрокам всех возрастов.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 8.0 или более новый
Свободное место на диске: 100 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~31 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Ацтека» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация