ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Лунтик: Пропавшие краски

Лунтик: Пропавшие краски

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Лунтик: Пропавшие краски» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Wellore
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики, Для детей
Серия игр: Лунтик

Яркая и красочная головоломка в стиле «собери тройку» по мотивам популярного мультипликационного сериала о Лунтике. Однажды утром Пупсень и Вупсень отправились на лужайку – поесть свежей травки и просто понежиться на утреннем солнышке. На тропинке братья обнаружили очень странную яму, похожую на лунный кратер. На самом дне ямы поблескивал сиреневым металлом загадочный ящик, настоящая шкатулка с секретом. Любопытные гусеницы открыли коробку... и выпустили наружу Большую неприятность. Померкло яркое солнышко, разноцветный мир стал серым и унылым.

Кто сумеет вернуть ему пропавшие краски? Конечно же, ваш любимый непоседа в компании с Лунтиком! Игра адресована самым юным поклонникам казуальных развлечений, а также их уважаемым родителям. Вместе играть гораздо веселее!

Цель игры в том, чтобы освободить заточенные в самоцветах краски, которые заново раскрасят потускневший мир. Выбирайте группы из трех (и более) одинаковых фишек, а затем кликайте по ним волшебной кисточкой. Используйте силы земной гравитации – камни стремятся опуститься в низ игрового поля, причем некоторые из них утратили свой цвет и прозрачность. Чтобы убрать эту досадную помеху, необходимо активировать соседние самоцветы, либо использовать специальные бонусы. Их в игре несколько. Взрыв «Хлопушки» очистит от фишек небольшой участок игрового поля, «Клякса» уберет камешки одного с ней цвета, «Счастливый клевер» ликвидирует целый ряд самоцветов, а «Часики» остановят время.

Не забывайте поглядывать на часы. Тот, кто быстро справится с заданием, получит самую высокую оценку в пять звезд, но для этого нужно быть очень внимательным и сосредоточенным.

Игра в компании с любимыми героями мультипликационного сериала направлена на развитие реакции и сообразительности, она учит детей решать логические задачки, помогает снять напряжение и приятно провести время, раскрасив будни всеми цветами радуги.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 80 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~18 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Лунтик: Пропавшие краски» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация