ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Луксор 3

Луксор 3

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Луксор 3» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: MumboJumbo
Издатель: MumboJumbo
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики, Стрелялки
Серия игр: Луксор

Продолжение популярного игрового сериала, действие которого развернется на священных берегах Нила. Неожиданно покинул мир живых молодой фараон, но в мире бессмертных ему суждено сыграть очень важную роль! Боги Египта призывают его дух (Ка) на службу. Им необходим мужественный и отважный защитник. Сет, повелитель хаоса, снова угрожает нарушить равновесие мира. Он посылает своих слуг, чтобы забрать могущество у других богов.

Помогите Ка фараона выстоять в неравной борьбе и победить воинов Сета! Стреляйте из катапульты по длинным цепочкам разноцветных шариков, которые толкают перед собой скарабеи. Выстраивайте звенья из трех и более шариков одного цвета, чтобы можно было их уничтожить. Если вы разбиваете три звена подряд, вам достается бонус – сфера силы.

Такие сферы срабатывают по-разному: замедляют движение скарабеев, увеличивают скорость стрельбы, превращаются в огненный шар, который взрывается и уничтожает все ближайшие шарики. Словом, преподносят воинам Сета множество неприятных сюрпризов. Если у вас получится по-настоящему разозлить повелителя ночи, то вы сможете услышать его: он иногда ругается за кадром по-древнеегипетски.

Чтобы активировать сферу силы, ее нужно поймать катапультой. Ловите все, что сыплется вниз во время игры – монеты, украшения, драгоценные камни. Между уровнями вы сможете заглянуть в лавку и купить на эти сокровища что-нибудь полезное или приятное. Например, усиление для сферы силы или катапульту в стиле хай-тек. Обычные шарики можно будет поменять на деревянные, стеклянные или магические.

Египетские боги щедро наградят вас. За успешное прохождение уровня вам будут присвоены почетные звания: Разрыхляющий землю, Сажающий зерна… Вы сможете получить призовые кубки Ликвидатора, Снайпера, Защитника, Мастера отражений и другие – в зависимости от проявленных вами талантов. Покажите высший пилотаж! Подарите себе это увлекательное приключение!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~49 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Луксор 3» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 5

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#5, Agent 007
0
Супер игра!!! Больше всего радует режим "Головоломка" и магазин, где можно качать бонусы!!! Советую скачать эту игрульку!!! =)
#4, Игорь
+9
Ключ к игре «Луксор 3» (это один многострочный ключ, копируйте целиком)

0WvXRtKgaZSFSaztF9L3Hbv7/E
WbSN7yWBCqzRoyhcSeYkQkl2pD
HFDSasKCQt6I3rW3BvlZUHgk+x
uDbburEjHHN7k/SiNCLpgX95na
Hp0x+gPR7nES/hNun9OQN6xmcE
1TTIRTn6nHFQ8Q3OEf44yow3wU
u7cfdEHGopHBTCRZ=
#3, Marcia
+1
Могу сказать, что, пожалуй, не зря именно эта часть Luxor'а для многих является любимой наравне с классической Зумой. Ибо именно в этой части становятся заметны явные и приятные отличия. Возможность прокачки за накопленные монеты — апгрейд бонусов, смена дизайна шаров и самой крылатой хрени (честно, я не знаю, как ещё назвать херобору, за которую надо играть). Очень качественные и плавные анимации, впрочем как и звуковое сопровождение. Небольшие нововведения в виде, например, панелей-зеркал, от которых можно отбивать шар в неудобные углы, а также египетских матрешек, которые нужно собирать для открытия бонусного уровня. Ну и, конечно, порадовали новые режимы уровней, типа паззла-головоломки и реки, где вместо бревен плавают паравозики шаров. Да ещё и хоть где-то в честь меня устраивают фейерверки (в конце каждого пройденного уровня).

Я бы сказал, что это практически эталонная казуалка. Слишком, пожалуй, легкая — из всех частей Luxor'a эта легче любой предшествующей, но при этом всё равно затягивающая. К тому же можно поставить высокую сложность, и тогда, уверен, в этом плане всё тоже будет неплохо.
#2, Brodie
0
Клон Zuma, который мне нравится даже больше чем оригинал. Не зря у разработчиков лозунг "Premium Casual Games", все в этой игре сделано на высоком уровне, от уровней до звуков и музыки. Никакой халтуры, видно что создатели действительно старались, а не просто наскоро сбацали паршивый клон, чтоб по-быстрому заработать на тренде - в Luxor 3 куча мелких деталей, которые улучшают общее впечатление от игры. Например, промахи можно определять по звуку - стук при попадании в шарики неверного цвета отличается от меткого выстрела. Бонусы можно улучшать в магазине игры (никаких микротранзакций, все по честному), увеличивая их силу и продолжительность действия, а можно в том же магазине купить скины для шариков или стрелкá. А еще тут есть уровни-загадки, в которых ограниченным количеством шариков нужно уничтожить все линии на экране.

В общем, игра отличная, игровой процесс сбалансирован и затягивает с головой. Да, где-то после середины кампании уровни начинают повторяться, но так как они сделаны очень качественно, игра не надоедает до самого конца. Единственное серьезное замечание - это отсутствие поддержки высоких разрешений экрана, доступно максимум 1280х960, так что мне пришлось играть в окне, чтобы картинка не растягивалась. А так Luxor 3 - отличная казуалка, на которую не жалко потратить свое время в перерывах между "большими" играми.
#1, Landon
+1
Очередной красочный Луксор от MumboJumbo, которые наштамповали просто кучи довольно стареньких на сегодняшний день казуалок. Притом к красочности их игр претензий нет - они реально шикарны, но сам игровой процесс просто до боли уныл. К тому же современные разрешения в игре уже не поддерживаются... А на широком экране не очень интересно смотреть квадратную картинку. Что мешает издателю довести свои игры до ума, непонятно. Первая часть на 10 уже не запускается. А ведь именно с первой части пошла вся эта мания луксоров. Последняя часть называется Evolved.
Поиск по сайту
Регистрация