ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Идолы стихии: Потерянный город

Идолы стихии: Потерянный город

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Идолы стихии: Потерянный город» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Melesta
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Шарики, Головоломки
Серия игр: Идолы стихии

С давних времен боги шести стихий держали в заточении ужасного повелителя хаоса Нибиру, но однажды он все же смог вырваться на свободу! Коварный Нибиру поглотил богов вместе с их силой, но троим удалось спастись и разработать план, как освободить братьев.

БОЖЕСТВЕННЫЕ СТИХИИ

Оставшиеся на свободе стали восстанавливать древние пирамиды и календарь, которые помогут прогнать злодея и освободить братьев. Чтобы получить больше волшебной энергии на строительство, необходимо добывать ее из небольших статуэток-идолов, собирая их в группы по три и более.

Звезды, получаемые за прохождение уровней, можно тратить на восстановление древнего святилища и изучение новых заклинаний. Используя магию древних можно ловко справляться с хаосом, устроенным Нибиру! У каждого бога есть уникальные способности, которые позволяют использовать заклинания особенно эффективно!

Основная задача игры – добыть как можно больше звезд. Чем меньше ходов вам потребуется на прохождение уровня, тем больше будет награда, поэтому не стесняйтесь покупать дополнительные ходы! Следите за счетчиком и держите его в золотой зоне – бонусы за хорошие показатели с лихвой перекроют все затраты!

Чем дальше вы будете продвигаться в своем деле, тем больше богов сможете освободить. Они с радостью подарят вам свои способности, но с их появлением задача навести порядок в хаосе, устроенном Нибиру, станет еще сложнее! Чудовище будет бросать божков в клетки и связывать тугими путами, он расставит препятствия и будет всеми силами мешать вам добиться успеха!

Игра понравится пользователям любого возраста и сможет предложить как увлекательное неторопливое времяпрепровождение, так и захватывающую головоломку, разобраться с которой должен каждый любитель жанра!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 200 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~80 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Идолы стихии: Потерянный город» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Антон
+2
Отличная игра жанра шарики, побольше бы таких игр! Если станет скучно можно и поиграть.
Поиск по сайту
Регистрация