ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Все в сад 2: Дорога к славе + Коллекционное издание

Все в сад 2: Дорога к славе + Коллекционное издание

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Все в сад 2: Дорога к славе» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: World-Loom, Nitreal Games
Издатель: Intenium
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Про людей
Серия игр: Все в сад

Давние друзья Джилл и Майк основали садоводческую фирму. А как только дела пошли в гору, ребята решили выйти на новый уровень. Увидели они в местной газете объявление о том, что королева ландшафтного дизайна леди Блюм объявила садоводческий конкурс. А кто в конкурсе победит, тот будет удостоен чести работать вместе с ней над международными заказами. Теперь нашим героям надо не ударить в грязь лицом и получить главный приз.

АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА

Леди Блюм подготовила для ребят нетривиальные задачи, с которыми вы и поможете им справиться. Только будьте осторожны! Конкуренты уже начали охоту на вас и всячески попытаются помешать вашей мечте осуществиться. Для начала заявите о себе! Соберите необходимые семена, инструменты и стройматериалы и обустройте небольшие сады.

Как только в копилочке зазвенят первые монетки, вы сможете построить целые заводы по производству полезных ресурсов и расширить поле своей деятельности. А уж когда дело дойдет до приусадебных участков голливудских звезд и легенд шоу-бизнеса, то ошибки просто недопустимы!

Косите траву и убирайте мусорные завалы в садах киноактеров и режиссеров, восстанавливайте фонтаны и бассейны на дачах своих кумиров и создавайте невиданной красоты декорации для будущих кинохитов. Чтобы получить за свою работу как можно больше денег и полезных бонусов, старайтесь каждый уровень проходить за «золотое» время. Ваши работники смогут работать быстрее, и тогда уже никто не сможет вас обогнать.

Кстати, на заработанные деньги можно и штаб-квартиру приукрасить, чтобы дополнительных клиентов привлечь. В специальном магазине вы найдете и яркие вывески, и массивные фонтаны, и экстравагантное крыльцо. Одним словом, у вас есть все шансы очаровать Голливуд своим мастерством и доказать всему миру, что не всегда деньги решают все!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 850 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~317 Mb, CE ~338 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Все в сад 2: Дорога к славе» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация