ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Заблудшие души: Игрушка. Коллекционное издание

Заблудшие души: Игрушка. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Заблудшие души: Игрушка» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Alawar Friday’s Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Заблудшие души

Помогите Даниэле в поисках ее мужа, пропавшего при загадочных обстоятельствах. Исследуйте заброшенные здания города-призрака – детский приют, полицейский участок, магазинчик игрушек. Поговорите с обитателями этого странного места и разгадайте все головоломки, чтобы спасти Сэма!

ГОРОД ПРИЗРАКОВ

Вы любите страшные сказки? Тогда слушайте. Жили-были мама и папа – добрые волшебники, и был у них маленький сын по имени Сэмми. Однажды плохой человек подбросил к ним в дом куклу-клоуна, которая погубила родителей, похитила мальчика и заколдовала все вокруг.

С тех пор много чего случилось с участниками этой истории. Сэмми сумел убежать, вырос, влюбился в прекрасную девушку и женился на ней. Но часть его души осталась там, в заброшенном городе, во власти злых чар. Его жена Даниэла – единственная, кто может снять заклятье. Отправляйтесь вместе с ней в город-призрак и найдите разгадку забытой тайны...

Вам придется исследовать все закоулки покинутого города, побеседовать с местными привидениями, решить множество головоломок и задачек на сообразительность. У вас будет волшебный помощник, дневник с полезными записями, карта и кнопка «Помощь». В режиме «поиска предметов» она подскажет, где лежит нужная вещь, а в квесте – в какую сторону поворачивать. Ничего не бойтесь, и у вас все получится! А если все-таки возникнут сложности, можете воспользоваться помощью встроенного прохождения!

Особенности коллекционной версии

  • Дополнительная глава, в которой излагается предыстория событий, произошедших в игре
  • Встроенное прохождение
  • Обои для «Рабочего стола»
  • Авторские эскизы к игре
  • Вырезанные сцены
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 700 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~263 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Заблудшие души: Игрушка» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Где скачать безопасно игры и программы для Андроид? Не тратьте время на поиск подходящих приложений самостоятельно – доверьтесь опыту и выбору наших пользователей. На androidloading.com вы всегда найдете только проверенные и качественные игры, моды для вашего мобильного устройства. Все файлы проверяются антивирусами. Каждый день у нас размещаются обновления и новинки лучших игр и программ из Google Play. Не откладывайте на потом – начните скачивать лучшие игры на Андроид прямо сейчас!
Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Игорь
+2
Ключ к игре «Заблудшие души: Игрушка. Коллекционное издание» (это один многострочный ключ, копируйте целиком)

06bzWnzgRSKbcnFKn4Xf9skyhq
MMqW68E53v5xIfKqkD6qMJYMde
5zadSiKY1eOjMj6IaImb9QV4YB
4xjZyiGZl954luFZJOGGbXLZE0
DPorzdIMvSElmV4EJ8v6wjlnEW
IqWNcaH8x1Tw5BBAhKjLCK2l26
7iP44srZW4bLG3HM=
Поиск по сайту
Регистрация