ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Город дураков

Город дураков

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Город дураков» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Absolutist
Издатель: Absolutist
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей

В городе Тундель три беды — дураки, дороги и мэр, который прячет от общественности неопознанный летающий объект. Главный редактор отправляет вас, лучшего журналиста, в Тундель с заданием написать о загадочном происшествии. Но для того, чтобы выполнить его поручение, вам придется собрать нервы в кулак и испытать на себе всю прелесть общения с дураками!

С УТРА СГЛУПИЛ — ВЕСЬ ДЕНЬ СВОБОДЕН!

Как найти мэра в незнакомом городе? Нужно попасть в мэрию! А как попасть в мэрию? Придется найти специальный пропуск, который спрятан неизвестно где! Чтобы его отыскать, потребуется обойти едва ли не всех жителей города, каждый из которых считает своим долгом дать вам нелепое поручение. В итоге уже на первых минутах игры вы оказываетесь по уши в проблемах, с полным рюкзаком непонятного хлама за плечами и желанием убежать из этого чокнутого города!

Но задание редактора должно быть выполнено! Возьмите себя в руки и начинайте систематизировать информацию. Запоминайте названия улиц и номера домов, в которых вы получили то или иное поручение. За выполнение своих просьб горожане готовы платить, а деньги вам понадобятся для покупки нужных товаров в местных магазинах. Чтобы не заблудиться, используйте карту Тунделя, которая всегда должна быть под рукой.

За вами неотступно будет следовать местный полицейский, одержимый паранойей и постоянно вмешивающийся в ход расследования. Если вам не повезет, и вы вляпаетесь в то, что оставляют после себя на улице собаки дураков, полицейский будет штрафовать вас за неприятный запах до тех пор, пока вы не помоетесь.

Город дураков — это возвращение к истокам жанра «квест» с абсолютно нелинейным сюжетом и массой интересных деталей. По Тунделю можно бродить часами — заглядывать в переулки, заходить в дома, разговаривать с их странными обитателями. Игра наполнена юмором, остроумными шутками и шикарными в своей глупости персонажами. Настоящий подарок тем, кто любит посмеяться!

Что тебе ждет в полной версии Город дураков?

  • Полная свобода действий и несколько способов прохождения игры
  • Безразмерный инвентарь и удобный список задач
  • Карта города + метро и такси, для тех, кто не любит много ходить
  • Юмористический сюжет, прикольная графика и анти-стресс!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 600 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~243 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Город дураков» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, shkiper911
+3
Игра не для всех, с одной стороны обилие туалетного юмора, с другой стороны есть и удачные шутки, с одной стороны большой город и выбор заданий, с другой большинство заданий "купи что-нибудь в магазине и принеси мне". Игра не однозначная, но я скорее порекомендую к игре. Если хотите что-нибудь казуальное, но надоел типичный поиск предметов, стоит попробовать.
Поиск по сайту
Регистрация