ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Мир загадок: Семь чудес

Мир загадок: Семь чудес

3.3
  • 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Мир загадок: Семь чудес» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Funny Bear Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Логические, Головоломки
Серия игр: Мир загадок

Разгадайте головоломки и пройдите мини-игры, чтобы совершить увлекательную экскурсию и познакомиться с чудесами Древнего мира. Пройдите все уровни игры на «золото» и соберите медальон – волшебный талисман путешественника!

ПОРА В ПУТЬ-ДОРОГУ

В новом эпизоде интересного игрового сериала вы снова отправляетесь в познавательное путешествие. В программе экскурсии – семь античных чудес света: Храм Артемиды в Эфесе, Александрийский маяк, пирамида Хеопса, статуя Зевса в Олимпии, сады Семирамиды, Колосс Родосский и мавзолей в Галикарнасе. Разгадывайте головоломки в стиле японских кроссвордов и решайте мини-задачки, чтобы узнать интересные факты про каждое из чудес и собрать волшебный медальон путешественника!

Правил в игре немного, и разобраться с ними несложно, даже если вы новичок. Каждая загадка – набор ячеек, за которыми спрятан узор из шариков-глобусов. Разгадав его, вы найдете решение. Обращайте внимание на числа слева и сверху игрового поля: они указывают, сколько глобусов расположено в каждом ряду или столбце. Клетки узора открываются курсором-рукой, пустые клетки нужно разбивать молотком.

Давние поклонники «Мира загадок» заметят, что играть стало интереснее: задачки с простыми симметричными ответами заканчиваются уже в начале игры, а дальше приходится хорошенько подумать, чтобы найти правильное решение. Докажите, что вы мастер в разгадывании головоломок, пройдите все уровни на «золото»!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 100 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~30 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Мир загадок: Семь чудес» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, Игорь
+1
Ключ к игре «Мир загадок. Семь чудес» (это один многострочный ключ, копируйте целиком)

03c64Kboj4JWbpq5WSqUMjhRfp
44nbUJ2hSH7j2lZMC+WCgtPdUN
VqTd7CRcD1lJqHt/9c1Gxm2rGx
5HARNEBgvJy0aRwuJ17DM9MB3o
KTQ7SlOQU+x5f9zYLOPQv+wtqs
hWxlNQEmiC/hxgQKgZEsZo+PCD
xBJ1cdNYsIzs23wl=
#1, дарья
+2
мне 10 лет я всю игру 4-5 раз прошла на золото
Поиск по сайту
Регистрация