ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Охотники за тайнами: Бухта темных вод + Коллекционное издание

Охотники за тайнами: Бухта темных вод + Коллекционное издание

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Охотники за тайнами: Бухта темных вод» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Охотники за тайнами

Вы расследуете исчезновение доктора Рассела Джекмана, известного атлантоведа, с исследовательского судна «Посейдон». Все говорит о том, что его заставили покинуть корабль против своей воли: вещи брошены, на палубе вы нашли очки ученого, на которые кто-то наступил. А видеозапись из тайника доктора! Сомнений нет: «Посейдон» стал местом преступления.

ГОРОД НА ДНЕ ОКЕАНА

Кажется, Джекману действительно удалось отыскать нечто особенное. Иначе откуда бы появились на стене его каюты эти зарисовки — древних артефактов и жителей Атлантиды? Выбирайте удобный игровой режим: «Простой», «Продвинутый», «Режим профессионала» или «Особый», который можно настроить на свое усмотрение, — и исследуйте подводный мир! Вас ждут каверзные задачи, поиск скрытых предметов и увлекательные мини-игры. Если название предмета в списке выделено другим цветом, от вас потребуются дополнительные действия. Так, отодвиньте журнал капитана — и найдете перчатки, поднимите ткань — и сможете кликнуть на кувшин.

В вашем распоряжении подробное прохождение, подсказки, полезные вещицы из инвентаря и карта — на ней отмечены доступные действия и локации, а также место, где вы находитесь. На локациях собирайте изменяющиеся объекты, статуэтки морских обитателей и части мозаики. Ваши достижения в игре будут непременно отмечены наградами. Например, «Полна коробочка» — собрали все элементы пазла, «Штурмом» — решили головоломку меньше чем за минуту, «Мастер загадок» — не пропустили ни одну головоломную задачку, «С быстротой молнии» — завершили СПП меньше чем за минуту. Особенности коллекционного издания — эскизы, обои, музыка и многое другое!

Особенности коллекционной версии

  • Аквариум
  • Эскизы, обои, музыка
  • Тайная комната
  • Бонусная игра
  • Достижения
  • Прохождение
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~701 Mb, CE ~953 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Охотники за тайнами: Бухта темных вод» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Olga
0
Думала купить, а нет. Ничего в ней хорошего нет кроме заставки вначале, дальше, не понравилось.
Поиск по сайту
Регистрация