ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » 12 подвигов Геракла IX: Лунная походка. Коллекционное издание

12 подвигов Геракла IX: Лунная походка. Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «12 подвигов Геракла IX: Лунная походка» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Zoom Out Games
Издатель: Jetdogs Studios
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: 12 подвигов Геракла

Давно мечтали отправиться в удивительное галактическое путешествие, но никак не могли найти попутчиков? На этот раз вам повезло вдвойне! Бесстрашный Геракл согласен взять вас с собой на Луну, Марс и другие чудесные планеты. Вот только времени на покупку сувениров и фотографии с аборигенами, увы, не будет: надо спасать Вселенную от незваного гостя! Иначе богиня Селена зальет слезами отчаяния весь мир.

КОСМИЧЕСКИЕ БЕСПОРЯДКИ

Вы готовы сутки напролет убирать мусор, расчищать завалы и собирать гигантские золотые зубы? Да! Однако не рассчитывайте на то, что всем этим будет заниматься Геракл. Его задача — очищать лунные тропинки от гигантских метеоритов, а в остальное время лежать в своем уютном гамаке. Кстати, и его верный пес Цербер не слишком-то будет утруждать себя заботами о судьбе космического пространства. Укусить чудовище за щупальце или облаять минотавра — это все, что требуется от четвероногого друга. Поэтому соберите команду бравых ребят, которые способны поиграть мускулами не только напоказ, но и с пользой: собрать древесину, построить фермы, шахты и мастерские, засыпать ямы и даже раздавить небывалой величины мухоморы.

Только не забывайте следить за ресурсами еды, чтобы ваши работники всегда были сыты и готовы к новым заданиям. Со временем в вашем арсенале появятся полезные бонусы, которые позволят рабочим бегать быстрее, работать веселее или добывать за один раз больше ресурсов, чем обычно. А вот если вы пройдете уровень без использования бонусов, то сможете стать обладателем гордого звания «Стратег». За другие свои подвиги вы получите не менее достойные награды. Однако в погоне за почестями не упускайте из виду, что миссия ваша еще не завершена: наглые щупальца уже захватили Меркурий и Венеру. А без спокойствия на дружественных планетах землянам счастья не видать. Соберите волю в кулак — и пусть все получится!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 500 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~224 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «12 подвигов Геракла IX: Лунная походка» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, грустный жульен
0
Привет, земляне, не знаю как вы, а мы с Гераклом бороздим бесконечный космос, спасая вселенную от...от...Боже, я прошел игру, но так и не понял за что мы сражались, да уж, сюжет в каждой новой части игры все хуже и хуже, но благо он тут никому не нужен, так что все нормально.
И действительно, друзья, разработчики пытались донести обрывки истории до игрока, да только все ушло в молоко, а может я чутка глуповатый мальчик, хотя смотрел все видеоролики по пару раз для понимания ситуации. И все же сюжетная линия меня как минимум не впечатлила.
Бравый герой, сын Бога, красавиц мужчина, а еще настоящий лентяй в роли главного героя решил плюнуть на родную планету, отправившись спасать другие космические тела. Первой остановкой на его пути стала Луна, ну а дальше по нарастающей. В связи с новой дислокацией наши помощники, да и все герои в целом обзавелись защитными скафандрами. Если говорить по правде, то визуально все знакомые элементы были изменены под новую стилистику игрушки. Тут вам и ракеты, инопланетяне, неведомые растения, ну и все в этом духе, так что перечислять весь список нет никакого смысла.
Если вы играли хоть в какую-нибудь часть знаменитой серии о приключениях бравого героя, то и в новой части разберетесь с первого запуска. Меню, основные механики, открытие дополнительных уровней и бонусы остались на своих привычных местах, что для консерваторов-казуалов просто отличная новость. Если все работает как надо, то не трогай, а дай добавки, верно? Верно, но душа требует новизны, экспериментов и авантюры, так подумали и наши любимые разработчики, добавив в новую игру кучу разнообразных нововведений, которые по непонятным для меня причинам начали всплывать ближе к середине и концу игры.
На локациях начали попадаться стероиды для активации разнообразных бонусов и способностей, хотя раньше подобные вещи можно было включить исключительно через меню накопительного таланта. Если честно, друзья, местами эта фишка полностью переворачивает игру, так что думать над прохождением каждого уровня нужно больше, хотя раньше можно было завершить все задания на 3 звезды в состоянии алкогольного опьянения без особых проблем.
Помимо этого на некоторых локациях появились базы с вертолетным подкреплением, ну или гуманитарной помощью. Очень хорошая фишка, которая перекачивала из другой игры этих же разработчиков. Скорее всего мы теперь будем часто наблюдать донорскую подкачку новых идей из соседних игр, что в целом очень радует.
Не хотелось бы открывать все тонкости и изменения, так что просто советую к ознакомлению, но конечно же в первую очередь фанатов серии. Это все тот же горячо любимый Геракл, правда в нетипичном для себя образе. На прохождение игры мне потребовалось около 11-12 часов, что я сделал практически залпом и определенно не советую повторять мой путь. Лучше разбить прохождение на порции, иначе игра покажется однообразной, но кто я такой, чтобы Вас учить, верно? Приятной игры!
#1, Алекс
0
Тайм-менеджмент в лучших традициях серии. Приключения продолжаются! Отправляемся с Геркулесом спасать галактику от опасного монстра. Эта игра – идеальный убийца свободного времени! Ничего нового в механике и геймплее, но добавлена атмосфера космических приключений, все персонажи перерисованы, а окружение сделано в стиле инопланетных миров. В игре 5 планет с разнообразными, красочными локациями. Вся серия идеально подходит, чтобы убить свободное время. Щелкаем мышью, указывая крохотным человечкам порядок действий. Кроме этого собираем кусочки пазла, чтобы разблокировать бонусные уровни. Это приятный, расслабляющий геймплей для всей семьи. Даже хорошо, что разработчики не стали экспериментировать, а сделали продолжение знакомой, полюбившейся многим казуалки. Не радует только цена. Для фанатов серии можно было бы сделать скидку побольше.
Поиск по сайту
Регистрация