ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Братец Кролик + Коллекционное издание

Братец Кролик + Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Братец Кролик» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Artifex Mundi
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Для детей

Тяжело заболела маленькая девочка. Пока врачи разводят руками, а родители ищут лекарство, старший брат придумывает для сестры волшебный мир, в котором своими силами и силами выдуманных персонажей намеревается помочь девочке вернуться к прежней жизни в реальном мире.

ЧТО НАМ СНЕГ, ЧТО НАМ ЗНОЙ…

Для детского воображения нет преград! Парнишка превращается в любимую игрушку сестры — длинноухого кролика — и уносит девчушку, которая стала теперь слабеньким росточком цветка, в страну своих фантазий и удивительных изобретений. Помогите ребятам преодолеть этот непростой путь со всеми его трудностями и испытаниями.

На красочных локациях, усеянных какими-то необычными машинами, гигантскими грушами и глазастыми грибами, вам нужно отыскать массу полезных вещей, решить сложные задачи и поломать голову над десятками каверзных головоломок. Открывайте хитрые замки, восстанавливайте изображения и верните отважных ребят в реальный мир здоровыми и счастливыми. Удачи!

P.S. Братец Кролик не является типичным приключением для поиска предметов. Несмотря на то, что в нее можно играть с детьми, мы твердо убеждены, что идея игры предназначена для людей всех возрастов.

Особенности коллекционной версии

  • Бонусная глава с неожиданными подробностями
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Саундтреки
  • Видеоролики
  • Электронный альбом
  • Каверзные головоломки с поиском предметов
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~238 Mb, CE ~555 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Братец Кролик» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 31

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#31, 777
+2
Невероятно красивая и качественная игра. С интересным сюжетом и посылом. Заставляет задуматься. Музыка стоит отдельного внимания. Красивая и задушевная. Это та игра, хоть и простая, но которая возвращает в детские мечты. Стоит пройти с детьми если есть, если нету, то просто пройти для души.
#30, Егор
-1
Жаль, что этой игры нет в бесплатном варианте:(
#29, prostobob
0
Красивая и милая история глазами ребенка. Простенькие не напрягающие головоломки в купе с расслабляющей музыкой и приятной графикой создают дополнительную атмосферу.
#28, Feure
-1
Изумительная игра! Прекрасная визуальная составляющая - яркая, живая графика, очень мультяшная, вроде и детская, но... Сама игра приятная, немного философская и печальная. Хорошо то, что хорошо кончается, но хотелось бы ещё :) В таком духе, в таком стиле. Отдыхаешь, погружаясь в этот мир.
#27, Mr. Ratto
-3
Игра оказалась весьма симпатичной, хоть, на мой вкус и слегка психоделичной. Но здесь, пожалуй, можно сослаться на детскую фантазию. Очень переживала за девочку, но к счастью, всё закончилось благополучно. Игра оказалась неожиданной короткой. На полное прохождение у меня ушло всего два часа, с учётом того, что я несколько раз безбожно тупила, бегая из одной локации в другую и не врубаясь, что делать. Остальное время было затрачено, на перепрохождение глав, где я пропустила достижения. По итогу - мне понравилось, советую к прохождению.
#26, leMar
+2
Не сказать, что "игра прям вау, челюсть на полу, ни во что лучшее не играл, Брокен сворд отдыхает" ?, но вполне себе забавный и оттого добротный проект с самобытной графикой и механикой (если таковой можно назвать поиск предметов и с последующим решением головоломок). В общем, как отвлечение от крупных и серьёзных игр - самое то, рекомендую ?. Тем более, это всё же Artifex Mundi, классная контора в мире такого плана игр, обожаю их.
#25, Анна
-1
Когда еще верить в чудеса, если не в детстве? И вот мы отправляемся в мир фантазий брата и сестры, дабы преодолеть все трудности на нашем пути и отыскать дорогу к исцелению... Ибо когда еще верить в чудеса?..
ПЛЮСЫ
Трогательная история. Пока рисованными вставками нам будут рассказывать о маленькой девочке, серьезно заболевшей, и ее заботливой семье, которая ни на мгновение не оставляет малышку без поддержки, попутно придется взять шефство над ожившим игрушечным кроликом и помочь ему спасти малышку-цветочек.
Изумительная графика. Рисованные вставки тоже выполнены вполне качественно, но главный плюс игры — это восхитительный мир фантазии, где вода в кране льется из слоновьего хобота, где парящая на стрекозиных крыльях лейка порождает радугу, а неугомонный жук все пытается пожарить сосиску в самых разных (и не всегда для этого подходящих) местах. :)
Непростой поиск предметов. Хотя задачки тут звезд с неба не хватают, внимание и память игрушка все равно развивает, потому как каждая локация состоит из нескольких экранов, на которых придется искать нужные нам жемчужины, кабели или бабочек. Вдобавок, кролик не будет складывать в своеобразный инвентарь что ни попадя: для того, чтобы начать собирать лампочки-светлячков, сначала придется отыскать проектор, куда они потребуются, а уж потом возвращаться на пройденные локации! Одно хорошо: игра деликатно подсказывает, остались ли на этом экране нужные нам предметы, так что, если индикатор по-прежнему голубой — смотрите внимательнее!
Приятное музыкальное наполнение. Музыка в игре очень красивая, этакая медитативно-расслабляющая, хотя по мере развития сюжета в ней начинают проступать драматические мотивы. По сути, звуки в игре отражают происходящее на экране, и это очень здорово, ведь позволяет не забывать, что у нас тут не увеселительная прогулка, а спасение чужой жизни...
МИНУСЫ
Игра довольно короткая. Пройти «Братец Кролик» вполне реально за два-два с половиной часа, в зависимости от вашей внимательности. :) Потом, правда, из главного меню можно будет вернуться в нужные главы, чтобы, скажем, добить ачивки, но сути дела это не меняет.
Подсказок нет. Порой можно голову сломать, гадая, где же спрятался последний кусочек головоломки. :( Также, поскольку интерактивные предметы частенько сливаются с фоном, игроку приходится заниматься затыкиванием экрана: к примеру, мне так пришлось искать последнюю деталь для головы робота-лося, и прошло минут пять бесцельных поисков, прежде чем я наткнулась на нужный грецкий орех...
Сюжет может показаться заезженным. Увы, но какими-то оригинальными поворотами игра вас не порадует, все довольно предсказуемо. С одной стороны, это делает игрушку неплохим подарком ребенку, с другой — взрослому она может показаться скучноватой.
ИТОГО
Типичный «укажи и щелкни», сочетающий причуды детского воображения с приятным музыкальным наполнением и яркой графикой. Если хочется на пару часов расслабиться и поискать жуков-домино или очаровательнейших паучков — почему бы и не сыграть?
#24, цой
0
Здорово, что Artifex Mundi отошли от своего привычного фэнтезийно-мистического hidden object концепта с женщиной-протагонистом и создали этот красивый сюрреалистический квест.
#23, juswiz
+1
Совершенно восхитительная игра. Очень милая, детально проработанная, здесь не встретишь ни одного бага, зато встретишь отличную музыку, рисовку, к которой отнеслись со всей душой, и самую настоящую сказку о том, как плюшевый кролик спасал девочку, пока она болела.
#22, crispyapple
-1
Играем с ребёнком 3-х лет., играем вместе. Ребенок очень увлеченно следит за действиями в игре и помогает находить необходимые элементы для решения головоломок. Данная игра будет интересна как взрослым, так и детям (самостоятельно лет с 7-8-ми). Хорошая, приятная графика. Простой и дружественный интерфейс.
Поиск по сайту
Регистрация