ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Кошмары из глубин: Зов сирены + Коллекционное издание

Кошмары из глубин: Зов сирены + Коллекционное издание

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Кошмары из глубин: Зов сирены» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Artifex Mundi
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Кошмары из глубин

Для Сары Блэк год прошел прекрасно: встреча с легендарным капитаном Генри Ремингтоном, приключения на морских просторах, победа над Дейви Джонсом и триумфальное возвращение в родной город на древнем галеоне… Теперь можно спокойно заниматься делами в музее, а долгими зимними вечерами писать мемуары. Но не тут-то было! Новые мистические события не заставили себя долго ждать.

МОРСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ

В этот вечер в музее вы никого не ждали. И доставка посылки стала для вас неожиданностью. Удивило и ее содержимое: старинный сундук с треугольным углублением на крышке. В таких сундуках хранятся только по-настоящему ценные артефакты. Как его открыть? Возможно, подойдет один из артефактов музея. Прекрасно! Сундук открыт, а вы держите в руках золотую вещицу искусной работы… Проходит всего одно мгновение, и на вас нападают незнакомцы в масках — то ли люди, то ли рыбы. Как быть? Спасать артефакт или свою жизнь? Доверьтесь курьеру: похоже, он точно знает, что нужно делать.

Незнакомец, доставивший посылку, привел вас в дом на берегу моря. По дороге вы заметили, что во всем городе творится что-то страшное: повсюду хаос и беспорядки. Толпа атакует дом, куда вы пришли. Найдите способ забаррикадировать все ходы и выходы, иначе вам несдобровать. На втором этаже есть кто-то, с кем ваш провожатый хочет вас познакомить. Потушите огонь в холле, чтобы пройти к лестнице и подняться наверх… Кто эта прекрасная девушка и что она делает на чердаке дома, который штурмуют захватчики? Наберитесь терпения, юноша готов вам все рассказать.

Решая логические задачки, обращайте внимание на внешний вид курсора. С помощью лупы можно рассмотреть что-то поближе, рукой — взять. Если при наведении курсора на персонаж появляются губы — он хочет вам что-то сказать. Кликните мышкой, чтобы начать разговор. Искрящиеся зоны указывают на сцены поиска предметов. А перелистывая дневник, вы всегда сможете восстановить в памяти все события. Выбирайте уровень сложности — обычный, продвинутый или экспертный — и приступайте к игре!

Особенности коллекционной версии

  • Увлекательная бонусная глава
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Встроенное прохождение
  • Концепт-арт
  • Саундтреки к игре
  • Красочные видеоролики
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,4 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~599 Mb, CE ~697 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Кошмары из глубин: Зов сирены» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, annaeliseeva03
0
очень и очень интересная и захватывающая дух игра
#1, Nita
0
Замечательная игра. Эта часть показалась даже интереснее первой. Если бы даже хотелось, придраться не к чему. И в напряжении держала до конца. Всегда бонус оставляю на следующий день. А тут на одном дыхании проиграла. Поэтому описывать особенности даже не буду. Надо играть
Поиск по сайту
Регистрация