ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Кошмары из глубин: Проклятое сердце + Коллекционное издание

Кошмары из глубин: Проклятое сердце + Коллекционное издание

2.6
  • 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Кошмары из глубин: Проклятое сердце» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Artifex Mundi
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Кошмары из глубин

Отправляйтесь в увлекательное путешествие! Каждый романтик в душе об этом может только мечтать, а вот у вас появилась возможность стать участником невероятной истории любви и окунуться в пучину нешуточных пиратских страстей.

ЗЛОВЕЩИЙ КАПИТАН

Так случилось, что хозяйка музея Карибского моря пожелала иметь в своей коллекции фигуру знаменитого пирата Ремингтона. Вот только не ожидала она, что пират оживет и похитит ее в свое призрачное пиратское царство. Помогите отчаявшейся матери спасти неожиданно пропавшую дочь, а душу Ремингтона освободить от многолетних мучений. Обследуйте призрачный корабль вдоль и поперек и обзаведитесь полезным инвентарем, чтобы уверенно справляться с поставленными задачами.

В камбузе, на складе боеприпасов и в каюте капитана найдется уйма полезных вещиц. Всевозможные молотки, ножовки и пиратские сабли помогут вам избавиться от разного рода препятствий и пробраться на новые локации. Кстати, получить доступ к новым объектам для обыска вы можете и после решения непростых головоломок.

Подбирайте комбинации к сейфовым замкам, открывайте массу хитрых дверей, и с каждым разом расстояние между вами и чудесной бонусной главной этого коллекционного издания будет сокращаться. А у ж какие интригующие подробности ждут вас в этом разделе, вы даже представить себе не можете! Только не забывайте всю важную информацию заносить в дневник. Она поможет вам сориентироваться в дальнейших действиях и выполнить некоторые задания.

В процессе «спасательных работ» собирайте заветные дублоны. Отдав их карлику в каюте капитана, вы сможете узнать душещипательную историю любви и заполучить содержимое сундука, которое этот самый карлик тщательно охраняет. Если потребуется помощь, обратитесь к всемогущему компасу. Он поможет и предмет из списка отыскать в считанные секунды, и направление движения вам укажет. Удачи вам и доброго финала!

Особенности коллекционной версии

  • Авторские эскизы
  • Бонусная глава с новыми подробностями
  • Встроенное прохождение
  • Видеоролики к игре
  • Повторное прохождение сцен с поиском предметов
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,4 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~632 Mb, CE ~752 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Кошмары из глубин: Проклятое сердце» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация