ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Легенды о вампирах: Правдивая история из Кисилова. Коллекционное издание

Легенды о вампирах: Правдивая история из Кисилова. Коллекционное издание

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Легенды о вампирах: Правдивая история из Кисилова» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Organic 2 Digital Studio
Издатель: Artifex Mundi
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей

Эта история действительно произошла в 1725 году на окраине империи Габсбургов. В маленьком городке Кисилово, на территории современной Сербии, в течение нескольких дней умерло девять человек. Их смерть была странной и предварительно сопровождалась необъяснимой болезнью. Напуганные недавней эпидемией чумы, чиновники из Вены посылают в Кисилово отряд дознавателей, которые должны узнать причину произошедшего.

ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА

Сразу же по прибытию выясняется, что дело не чисто, причем в самом плохом смысле этого слова. В Кисилово орудует странное существо, после встречи с которым люди заболевают и умирают. Все нити расследования ведут к недавно скончавшемуся местному фермеру Петару Благоевичу — именно после его смерти в городе начались все странности. Отряд дознавателей требует произвести вскрытие могилы и узнает очень неприятные новости!

Расследование преступлений сопровождается невероятными приключениями и опасностями. На каждом шагу дознаватели встречаются с тайнами, головоломками, секретами и древними легендами, в которых сложно разобрать, где правда, а где вымысел. Только бесстрашные действия всех членов отряда и ваша смекалка могут помочь в раскрытии этого дела! Не обойдется в этой истории и без любовной линии, и она еще сильнее закрутит сюжетную линию, превращая ее в настоящих триллер!

Благодаря этому коллекционному изданию вы не только получите в свое распоряжение подробное описание прохождения, которое поможет вам миновать все затруднения, но и дополнительную главу, в которой узнаете продолжение истории главных героев и сможете продлить очарование от этой жутковатой, но невероятно увлекательной истории. Также среди бонусных материалов вас ждут рабочие наброски изображения различных сцен и персонажей, музыкальные треки из игры и даже видеоинтервью с жителями города Кисилово и лекция на тему вампиризма!

Что тебе ждет в Легендах о вампирах: Правдивая история из Кисилова?

  • Исследуйте десятки вручную нарисованных локаций
  • Опроси 14 персонажей и откройте их секрет
  • Ищи подсказки в СПП и проверь свою смекалку в мини-играх
  • Ты всегда можешь рассчитывать на помощь своего помощника
  • Разгадай тайну, которую хранят жители города Кисилово!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2,8 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~599 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Легенды о вампирах: Правдивая история из Кисилова» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, vivian
0
Отличная игра! люблю игры про вампиров :) интересный сюжет, порадовало, что мало поиска, и необычно, что есть 2 концовки в игре :)
#1, Юлия
0
По мне, так лучшая игра про вампиров. Классный сюжет, отличная графика, создается ощущение, что присутствуешь там, в городке, охваченном паникой. Несложный поиск, интересные головоломки. Сама игра довольно короткая, но это, наоборот, хорошо, не устаешь. Бонус тоже очень интересный, с неожиданной развязкой.
Поиск по сайту
Регистрация