ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Зачарованная: Тайный договор

Зачарованная: Тайный договор

3.5
  • 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Зачарованная: Тайный договор» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Puzzle Lab
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики, Бесплатные, Для детей

Наконец-то наступил долгожданный отдых с родителями: яркое солнце, жгучий песок, чистая, прозрачная вода и ошеломляющий дайвинг. И вдруг Вы очутились под водой, потерянные во временном пространстве, где морские жители беседуют с Вами, обращаясь только с одной мольбой – отыскать исчезнувшую морскую принцессу, возвратить ей потерянную память, уберечь себя и своих родителей от морской пучины. И это лишь самое начало путешествия!

Игра «Зачарованная – Тайный договор» преподнесет Вам немало сюрпризов. По дороге Вы повстречаете волшебных русалок, чужеземных рыб, подводного царя со своей свитой, а также множество загадок, которые необходимо решить. Для этого выстраивайте линейки из 3 и более драгоценных камушков, находите и собирайте спрятанные предметы, используйте бонусы – в принципе, Вам необходимо сделать всё, чтобы узнать на какой тайный договор решились Ваши родители с королем морских пучин, чтобы быть вместе с Вами. Чем длиннее получится цепочка из драгоценностей, тем эффективней будут бонусы. А их на игровом поле будет встречаться немало, и только при правильном использовании бонусов у Вас получится собрать бесконечную цепь и получить за это больше бонусов.

Помните про монетки на игровом поле, которые обязательно понадобятся в торговом батискафе. Приобретение новых предметов значительно упростит игру, прибавит время на прохождение этапа, позволит уничтожать ненужные камни и поднимать сундуки с драгоценными камнями.

Несомненным достоинством игры является смешение жанров, которое делает игровой процесс еще увлекательнее и разнообразнее. По мере прохождения уровней Вы будете не только собирать драгоценности, но и находить множество спрятанных предметов, которые не так легко отыскать. Наберите побольше воздуха в легких и вперед!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~63 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Зачарованная: Тайный договор» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация