ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » 1001 ночь: Приключения Синдбада

1001 ночь: Приключения Синдбада

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «1001 ночь: Приключения Синдбада» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Menge
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Бесплатные, Приключения

Игра по мотивам арабской сказки. Захватывающий квест в стиле «поиск предметов». Белая жемчужина Востока, прекрасный город Басра оказалась во власти злого колдуна. Жители пребывают в ужасе перед его магией, и только отважный Синдбад не боится темного властелина.

Герой отправляется в море за рыбой и обнаруживает затонувший корабль с сокровищами. Недолго думая, рыбак наполняет лодку золотом, а потом, вернувшись в родную Басру, устраивает пир на весь мир. Об этом узнает правитель города. Под страхом смерти он требует у Синдбада указать место, где находится клад. Все богатства подлунного мира должны принадлежать одному человеку, а тот, кто с этим не согласен – может отправляться за борт с камнем на шее.

Синдбад оказывается на дне моря и вдруг слышит далекий голос – он исходит из старинного амулета, найденного среди сокровищ. Спустя несколько мгновений, рыбак оказывается на борту волшебного судна и видит свою спасительницу – это принцесса Халида, превращенная в прекрасную статую из ливанского кедра.

Чтобы расколдовать принцессу, Синдбад должен найти семь волшебных камней из ее короны, а потом снять заклятье демона Спрута. Помогите герою в его опасных странствиях! Потребуется зоркость сокола и терпение богомола, чтобы решить все загадки и головоломки.

Вы столкнетесь с несколькими типами заданий. В некоторых случаях нужно найти обычные предметы и части механизмов, в других – определить места силы, используя для этого небольшие фрагменты картинок.

Ваш главный помощник – амулет царя сколопендр, хитрейшего Ахума Нейруда. Задайте вопрос – и артефакт укажет место, где находится искомый предмет. И не забывайте об усердии. Если вы внимательно присмотритесь к изображению, то увидите золотые огоньки, время от времени появляющиеся на экране. Это верные друзья искателей приключений, они всегда готовы дать вам подсказку.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 100 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~51 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «1001 ночь: Приключения Синдбада» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация