ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » День D: Башни времени

День D: Башни времени

2.9
  • 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «День D: Башни времени» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: 8Floor
Издатель: 8Floor
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Стрелялки

В далеком, а может, не очень далеком будущем один молодой, подающий надежды профессор построил машину времени и отправился в прошлое, взяв с собой только помощника-робота. Отважные путешественники увидели динозавра и поняли, что успешно добрались до Юрского периода. Но потом появился еще динозавр, и еще… Местную фауну заинтересовали гости из будущего. А в машине времени, как нарочно, что-то разладилось. «Если назад дороги нет, надо обороняться!» – решил профессор и изобрел арбалетную пушку.

ДИНОЗАВРЫ АТАКУЮТ!

Перед вами – увлекательная стрелялка, в которой вы будете отбиваться от доисторических ящеров. Плюс в том, что игру можно поставить на паузу и оценить диспозицию: посмотреть, где стоит башня времени, как расположены тропинки, по которым двигаются динозавры, откуда они начнут наступление, где находятся гнезда для установки оружия. Подумайте, как лучше расставить пушки. На первых уровнях у противника только один вход, потом будет больше. Если вдруг ящеры полезли со всех сторон, не поддавайтесь панике, помните: на вашей стороне новейшие технологии! В крайнем случае – пройдете уровень заново.

Денег в начале уровня хватает только на пару пушек, поэтому ставьте их где-нибудь недалеко от входа. Наводятся и стреляют они совершенно самостоятельно. За каждого динозавра начисляются очки, на которые можно покупать новое оружие. Оно вам пригодится, так что, как только появляется возможность – пополняйте арсенал и не забывайте про улучшения!

В игре вы сможете проявить не только скорость реакции, но и стратегические таланты. В окрестностях базы путешественников во времени бродит самая разнообразная живность. У быстрозавров главное преимущество – скорость, но они не особо живучие. С ними справится обыкновенная арбалетная пушка. Спинозавры – противники посерьезнее. А уж если началось нашествие бульдогозавров, лучшее, что вы можете сделать – кинуть в них гео-зарядом.

Пока вы держите оборону, профессор и робот тоже заняты делом: мастерят новые боевые машины из подручных материалов.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 350 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~153 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «День D: Башни времени» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Даниил
0
Дешёвая переделка "Средневековая защита" там все тоже самое только про динозавров
Поиск по сайту
Регистрация