ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Moorhuhn X – Crazy Chicken X

Moorhuhn X – Crazy Chicken X

3.6
  • 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Moorhuhn X – Crazy Chicken X» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Higgs Games GmbH
Издатель: Higgs Games GmbH
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Аркады, Стрелялки

Встречайте обновленный суперхит «Морхухн»! Принцип игры остался неизменным: подстрелите как можно больше кур за 90 секунд! Это очень просто, по крайне мере, в теории. И, конечно, в дополнение к основной задаче вы найдете множество головоломок, которые нужно решить, и хитрых приспособлений, которые нужно обнаружить.

СТРЕЛЯЙ КАК СУМАШЕДШИЙ

У вас сеть 90 секунд, чтобы поохотиться на цыпленка. За каждую сбитую курицу вы будете получать очки. Количество полученных очков зависит то того, как далеко находится ваша добыча. Вы будете получать 5, 10, 15 или 25 очков за каждое попадание, начиная с самого ближнего и заканчивая самым дальним цыпленком соответственно. Конечно, вы не сможете стрелять бесконечно. После 8 выстрелов ваш дробовик будет пуст, и вам нужно будет перезарядить его, прежде чем продолжить охоту.

Конечно, возможность набирать очки не ограничивается только попаданием в цыплят. Чтобы найти способ как можно максимально увеличить количество очков, нужно исследовать ландшафт и попробовать все возможные комбинации. Кстати, игре есть скрытый бонусный уровень. Чтобы добраться до него, нужно заработать не менее 900 очков и выполнить еще два условия, которые мы не будем здесь раскрывать. Вы должны узнать про них сами!

Каждый новый рекорд, который вы достигнете, будет добавлен в онлайн-таблицу лидеров, если вы подключены к Интернету!

ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 350 Mb
Язык интерфейса: Русский, Italiano (Итальянский), Français (Французский), Español (Испанский), English (Английский), Deutsch (Немецкий) + еще 6
Размер файла: ~122 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Moorhuhn X – Crazy Chicken X» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, Стрелок
+2
Доволен как в далеком 2000-ом.
#1, Ismael
+6
Ооо, Морхухн, ну как забудешь? Многие в нулевых годах играли (на работе стоял огромный кинескопный монитор, стреляли "от мала до велика") в Морхухн... только теплые чувства ностальгии. Отличный шутер!
Поиск по сайту
Регистрация